- 163 тыс. км
- Шостка
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Отличное состояние. Полностью обслужена. Кузов без корозии. Двигатель - часы. 8-ми клапанный. Газ 4-го поколения. Хорошая АКБ. Состояние сел-поехал.
Отличное состояние. Полностью обслужена. Кузов без корозии. Двигатель - часы. 8-ми клапанный. Газ 4-го поколения. Хорошая АКБ. Состояние сел-поехал.
Продам Нива Тайга 2013 року з інжекторним двигуном 1,7. Повний привід працює, понижайка та блокування справне. Торг. Якщо не на зв'язку пишіть на месенджер.
автомобіль після скиду. запускається їде робить. вся додаткова інформація у власника по телефону, або якщо не на зв'язку то вайбер
Машина в хорошем состоянии. Ходовая сделана год назад. Относительно двигателя вопросов нет. Установлен электробензонасос. Документы в порядке. Продажа с полной переоформлением.
Продам авто в хорошем техническом состоянии. Полностью обслужено без вложений. Мотор работает хорошо, не дымит. Коробка и ходовая часть без замечаний. Хорошая комплектация ГУР, Кондиционер. Два ключа. Звоните, на все вопросы отвечу по телефону.
Продам ВАЗ 2110, 16-клапанный двигатель. Двигатель работает хорошо, не дымит, масло не берет. Газ 4-го поколения, вписан в техпаспорт. Коробка, сцепление без нареканий. Ходовая в хорошем состоянии, ничего не стучит. Варить ничего не нужно, все сделано, а днище обработано. Местами скрипит пластик. С кузовом нужно работать, помято левое крыло и дверь, по фото видно. В целом машина на уверенном ходу, сел и поехал. Зимняя резина в хорошем состоянии, высота протектора как новая, летняя резина на сезон, на дисках. Любой вид переоформления. С документами все ок, продаю от себя. По всем вопросам звоните после 17:00 или пишите в любое время.
Машина в гарному стані. ГБО 4. Є незначні лакофарбові пошкодження Деталі за телефоном ********** Сергій
Авто после мелкого ДТП авто заводиться и на ходу
Газ /бензин вписан. На ходу! Торг на месте ! Вопрос по номеру **********
Авто в хорошем состоянии все обслуживание пройдено.**********
Продам ВАЗ 2112 в нормальному стані потрібно трохи косметичних робот по технічно в хорошому стані всі питання по телефону
Авто на ходу, заводи и езжай.
Машина на ходу, все детали по телефону ??Звонить на Ватсап или Вайбер??
авто в хорошем состоянии все работает переоформление
Продам авто в хорошем техническом состоянии. Двигатель работает хорошо, не дымит. Коробка и ходовая часть без замечаний. ГБО 4-го поколения и вписано в талон. Хорошая резина. Новый АКБ. Звоните, на все вопросы отвечу по телефону
. торг
Лада калина.2006 г.в.газ-бензин Резина новая ГРМ меняный.звонить по номеру 09******77
Авто вложений не нуждается, Два комплекта резины
