- 37 тыс. км
- Сарны
- Бензин, 1.3 л.
- Ручная / Механика
Машинка на повному ходу сіл поїхав нічого робити не треба хороша коштує музика титани мотор 1.3 працює як годинник торг дзвонити
Машинка на повному ходу сіл поїхав нічого робити не треба хороша коштує музика титани мотор 1.3 працює як годинник торг дзвонити
Один владелец, родной пробег, заводится отлично, не дымит, не троит, есть сколы, царапины, желательно провести полировку.
За деловой информацией звоните по номеру телефона +**********
продам, состояние хорошее, заменены карданы на новые на шрусе, задняя подвеска новая усиленная, новая зимняя резина проехала 150км, стоит двигатель от гольфа 1.9 дизель, работает все хорошо проблем нет
заменены тормозные диски, тормозные барабаны, сцепление, установлены не оригинальные поршни, стоит газ 4 поколения.
Добрый день продам 99 (карб)брал для себя под восстановление но нет времени и желания ею заниматься заменил 2 радиатора отреставрировал генератор заменил прокладку клапанной крышки передняя резина (80%) задняя лыса)))) но добавляю еще 2 колеса на летний период норм есть люк не течет общее состояние 3. возможно кто-то захочет позаниматься или под запчасти жига не на ходу пропала искра нужно смотреть электрику более детально по тел 05******20 интересует обмен на электро самокат варианты кидайте в вайбер
Продам автомобиль в нормальном состоянии сел поехал на полном ходу детали по номеру.
Авто в рабочем состоянии сел и поехал документы в норме кого интересует звоните (**********
Не гнилая. Резина зимняя.2000 год аккумулятор есть.мотор делает хорошо
авто на полном ходу все вопросы по номеру
Все работает сел и поехал подробнее по телефону
2000 назад менял масло фильтр резина задние новые передние 40 % зажигание электро насос подкачки топлива электро мотор после капиталки масло не бере не дымит коробка 4-ступенчатая пороги целые арки целые дно сварено сел и поехал
