- 200 тыс. км
- Ровно
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Авто в хорошем состоянии.
Автомобиль в хорошем рабочем состоянии, салон в идеальном состоянии. Заводится с первого раза. Возможен торг на месте. В подарок комплект зимних шин и тормозные колодки.
Рабочая машинка, все работает, ходовая перебрана, масло не берет (Helix) + зимняя резина.
авто в хорошем состоянии! можно все проверки на любых сТо
ВАЗ 2170. Газ 4 поколения.
Автомобиль в хорошем техническом состоянии. 1.6 газ бензин. Газ вписан в техпаспорт. Коробка полонез пяти ступках. Двигатель после капремонта 20 т. Новые стартер генератор и аккумулятор.
Всем доброго дня! 2008 год, 1,5 газ/бензин, газ вписан в техпаспорт есть нюансы по кузову, был в небольшом дтп (крыло, фара, бампер). Хороший цвет, зашумлена, поэтому для жигулика более-менее тихая), тонированная, хорошая музыка, два комплекта колёс, коробка не воет и не выбивает. Из сделанного: недавно перебран двигатель и сделанные пороги. В целом, приятная машина, 5 лет в одних руках, есть свои нюансы и немного нужно будет с ней позаниматься. Подробнее по телефону, торг.
технічний стан автомобіля хороший один власник деталі за телефоном
Машина на ходу. Хорошому покупцеві торг в межах розумного.
Продам ВАЗ 2106. Машина в идеальном состоянии, как по работе, так и по кузову. Без единого рыжика, дно полностью целое. По электрике работает все. Двигатель 1.6 газ/бензин. Несколько месяцев назад было установлено газ, полностью новая дорогая (не б/у) установка фирмы ATIKER. Емкость баллона 50л. Редукторы и все комплектующие на газ made in Italy также все новое. Масло, фильтры заменены. Коробка 5-ступенчатая, работает идеально. Резина зимняя почти новая. По документам порядок, переоформляется. За более детальной информацией обращайтесь по телефону.
торг
Здравствуйте уважаемые продам Ладу калину 1,6 бензин состояние удовлетворительное цена договорная вопрос по тел
все вопросы по телефону...
Авто на полном ходу находится в пгт. летнее по ходовке вложений не нуждается вообще.
