- 176 тыс. км
- Николаев
- Бензин
- Ручная / Механика
На ходу,
На ходу,
Машина на полном ходу села поехала делать ничего не нужно, все работает, все есть, села поехала. Торг на кофе, кому интересно, звоните.
Продам авто в хорошем состоянии, по авто работает все, по кузову не гнилой, не вареный и не требует сварки, салон чистый в ухоженном состоянии сделана шумоизоляция, стоят передние стеклоподъемники, обслуживалось авто вовремя, подробнее расскажу по телефону.
ВАЗ-21099, 2004 года, инжектор, 8-клапанный
Машина в отличном состоянии! Все работает, каждая кнопочка! Готов к любым проверкам! Установлены титановые диски с приоры! Есть сигнализация!
2008 год, резина и АКБ новые, гидроусилитель руля Тел
Есть центральный замок, кондиционер, электро регулировка зеркал, авто в нормальном состоянии
Продам дедовский раритет! Один владелец с 1985г! Пробег 90 тыс. Км! Только гаражное хранение!
Цікує обмін.
авто в исправном состоянии на ходу каждый день, больше информации по телефону.
Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Капитальный ремонт двигателя в 2012 году. Машина перекрашена в 2013 году. В ДТП не была. В кузове гнилого металла нет.
Продам ВАЗ 2106, ТОЛЬКО ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕ! Сел, завел и поехал. Газ/бензин, расход — 10 л. Вся электрика работает. Спереди установлены ковшеобразные сиденья, ангельские глазки, подсветка решетки радиатора и переднего бампера. Есть электростеклоподъемники, музыка (магнитолы нет), установлены хорошие овальные динамики. Все работает. LED-фары. Двигатель 1.7 от Нивы, коробка передач 4-ступенчатая. Есть несколько нюансов по кузову. Автомобиль в отличном состоянии. Реальному покупателю — торг.
Машина в хорошем состоянии! Второй владелец! Установлены титановые диски на хорошей резине! Двигатель работает идеально, технически машина обслужена! Крашена только одна деталь!
авто на ходу все працює справно цікавить лише обмін без доплати
По автомобилю есть кондиционер. Сделана ходовая часть, Шины в хорошем состоянии, кузов и салон в хорошем состоянии, есть нюансы по переднему бамперу и задний немного облез, вмятин и повреждений больше нет. , салоны чистый и ухоженный, был установлен газ.
Автомобиль в отличном состоянии, один владелец от нового. Использовался только на выходных для поездок на дачу и в магазин. Родной пробег. Не битая, не крашенная. Все в оригинале, в заводском состоянии. Масло в двигателе менялось раз в год, независимо от пробега. Автомобиль полностью обработан антикоррозийным покрытием (мавилем). Вложений не требует, работает идеально. Любые проверки, по Вашему желанию, без проблем.
Авто в хорошем состоянии и не требует дополнительных затрат. Сел и поехал. Все работает хорошо, мотор хороший, ходовая, КПП 4-х ст. тоже. По электрике все работает, не гнилая. Я второй хозяин. Перерегистрация обязательна. Возможен также обмен, рассмотрю все варианты. Все вопросы в письменном виде в вайбер, или телеграм **********. На звонки не отвечаю.
