- 46 тыс. км
- Киев
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Один владелец из салона, по мотору, коробке, ходовой все ок, кузов не гнилой!
Один владелец из салона, по мотору, коробке, ходовой все ок, кузов не гнилой!
Продам вто в нормальном состоянии двигатель работает хорошо не дымит масла не берет ходовая часть без нареканий по салону обычный вазовский салон кузов требует внимания, но варить не нужно. С документами все хорошо за подробной информацией обращайтесь по тел
Авто на ходу каждый день. Есть незначительные проблемы с ЛКП. За большей информацией телефонуйте. Торг у капота.
Состояние нового автомобиля! Гаражное хранение. Пробег честный. Красилась снизу передняя правая дверца возле молдинга (царапины). 3500 без торга.
Авто не мытое)) Скоро помою и выложу более красивые фото) Пробег реальный 83 363. Подкрасы: точечные. Гнили нет. Уголки на дверях (левая сторона) немного вздулись. Есть трещина на переднем стекле. Машина ездила только летом. 10 лет не знала зимней дороги и соли. В год накатывала 300 км (на дачу, рынок и назад). Салон хороший не заезженный. Авто сел и поехал. Все в оригинале. Журнал: замена масла и Фильтра (бизол 10w40) 17.04.23 82450 Замена топливных шлангов и бенз. фильтра 17.06.2023 83133 Замена патрубка охлаждения Замена помпы на оригинальную Замена антифриза Замена масла 21.09.24 83308 Замена аккумулятора 50а Нужно заменить масло. Думаю, что нужно заменить передние шаровые. Нужно установить новый аккумулятор.
продам ВАЗ 2121 состояние нормальное. двигатель сделан, газ стоит. баллон 50л стоит сзади под бампером. выхлопная выведена набок. сиденья с регулировкой.
Авто не на ходу. Требуется покраска. Мотор и раздатка сняты. Раздатка после ремонта. Кузов переварен и усилен. Усиленные передние лонжероны. Усиленные передние ступицы под подшипники Iveco. Стоят вентилируемые передние диски. Задние дисковые тормоза - стоит гидроручник. Усиленный задний мост, стоит А-образный рычаг. Есть экспедиционный багажник. Передний и задний бамперы усилены. Спереди лебедка. Коробка Fiat пятиступка. Днище обработано. Газ вписан в паспорт. Без торга. Все детали по телефону.
Автомобиль технически исправен. На ходу. От первого владельца. Гаражное хранение, машина зимой не уезжала. Не крашена. В 1989 г. замена нового кузова (сейчас без единой ржавчины, обработанный). Трубы из нержавеющей стали, магнитола, фаркопы.
ВАЗ 21013 1984 г.в. (У меня с 1995г. я второй владелец). Двигатель 2101 (об. 1,2 л.) в 2021г. были заменены кольца, вкладыши, клапаны, цепь, натяжитель, успокоитель, крыльчатка помпы; стартеру и генератору произведена ревизия. Электронное зажигание. В 2013г. Заменены на новые внешние части двери, коробки, рамка переднего стекла, лонжероны, подкрылки передних колес; днище отремонтировано электросваркой (в стык). Все это обработано антикоррозионным составом. Подвеска и тяги рулевого управления в хорошем состоянии, поперечная тяга рулевого новая; некоторые пальцы (шаровые) сравнительно недавно заменены на новые, при этом отремонтирован маятниковый рычаг. Тормоз и сцепление не беспокоят. Тормозные накладки в хорошем состоянии. Шины в среднем состоянии (пробег, камерные). Неравномерный износ передних шин не замечен. Развал-схождение проверено года три назад. Коп. ремонт кузова был произведен при показании спидометра 0,23 км. Теперь пок. спидометра 53835км. Общий пробег 153835 в настоящее время. Автомобиль с 1995г. (т.е. у меня) хранился в сухом капитальном гараже. С 23 февраля 2022г. – на улице.
родной,хорошо откапиталенный движок коробка 4х ст Новые колодки в круг распердвал нива едет по навигатору 143 обкатку прошел 1100км назад (стоит ржавеет,почти не езжу) новый трамблёр,новый диск сцепы Ручник работает,все датчики и лампочки работают исправно стекла поднимают опускают два передних,все замки закрываются,противоугонка при помощи смекалки дворники новые,ремни безопасности -есть по ходовке не идеал,но хорошо Двигало резвое,все настроено,газ не вписан,установлен. Туманки(подключены на дальний свет,освещают дорогу лучше чем любая фура Ничего не скрипит,печка не свистит,все замки работают,закрывают/открывают Руки можно приложить по лкп по желанию Масло не ест даже на дальняках на новые дверные карты скину(дырки после колонок) немного колхоза присутствует,все таки жига. фаркоп отдам в нагрузку(могу ещё мотор за пару тысяч накинуть) Хозяин по ген доверенности расход реальный торг до победного обмен приветствуется Любое оформление с глупыми вопросами будете посланы в след за русским кораблем,прошу заонить только по делу,вэлком. тел
Автомобиль в моей собственности с 2010 года, хранил всегда в гараже, есть хорошее газовое оборудование Евро 2, расход около 10 литров, очень экономичный двигатель, от 21053мг. За авто следил, масло менял всегда каждые 10 000 км. 2500км сделал ТО, сейчас два колеса зимних и два сезона, есть еще комплект зимних, и титановые диски на авто. Кто действительно ищет хорошее авто по доступной цене – звоните более подробно расскажу об авто.
Автомобиль в хорошем состоянии 2006 года! Я второй владелец! В автомобиле не курили вообще, салон тоже в хорошем состоянии! Авто без ДТП не рисовано, кузов обработан, газ-бензин, масло не берет, менялось вовремя. Следующий владелец будет доволен.
Перекупщикам просьба не звонить, за 1200$ точно не будет. В хорошем техническом состоянии. Сохраненный салон. Заменено комплект сцепления, глушитель, резонатор, задние тормозные барабаны, колодки. Новые шины: летние Tigar на авто, зимние Matador на втором комплекте дисков. Установлена сигнализация. Магнитола (usb).
Первый владелец. Куплен из салона. Стоял у деда в гараже
Продаю калину, я третий владелец. Машина ухожена и технически исправна, по ней многое сделано, есть два комплекта ключей, страховой полис до октября 2026 года. Подробнее расскажу по телефону.
Один владелец. Авто куплено из салона. Пробег по факту. На ходу, все вопросы по телефону.
