- 180 тыс. км
- Киев
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Продам авто в хорошем состоянии. Один владелец из салона, не крашена.
Продам авто в хорошем состоянии. Один владелец из салона, не крашена.
Данный автомобиль в разобранном состоянии, после ДТП пытались восстановить, по своим причинам ремонт остановлен
Продается авто в Киевской области. Авто поваренное подготовленное под покраску. Колеса на титанах 14R. Новое лобовое стекло, противотуманки новые, зеркала заднего вида новые. Имеется газовая установка не вписана. Возможность переделать на инжекторные запчасти все в наличии. Можно переоформить. Краска к покраске тоже есть. Дельта информация по телефону
Продам ТУРБО ВАЗ авто пушка гонка в ней сделан каждый механизм и агрегат под турбо Кованое сердце и список 3 дня рассказывать, вложено и си, труда и средств на полном. Боевом, поэтому товарищи эксперты вам авто не по зубам, а пустословить все умеют! поэтому советую не Звонит а Звонит. Только понимаю чем шо это ща авто ! Пишите ему, что связь почти отсутствует 260+л.с. За 2300 вы можете приобрести, но везите с собой колеса и сиденья? да и в принципе вам и ехать, или вы думаете, что возможно приобретение — это две цены и 3 нет, поэтому свои вопросы себе приберегите, на глупые вопросы ответы не даю, вот и я не только один бью увижу кто Iq засветит, все описано ваши комментарии пойдут на смех! я все четко указал! лучше пусть стоит, чем в кривые руки!
Я второй владелец пробег оригинальный 172тыс авто в родной краске днище в идеальном состоянии по кузову есть небольшие рыжики (без дырок появились после зимы) на уверенном ходу двигатель работает ровно коробка не выбивает осенью менял все стойки продажа на титанах В целом очень хорошее авто, продаю потому что нужны деньги, торг присутствует
Продам ВАЗ 1118 в нормальном техническом состоянии. Покупалась в салоне в 2010 году. Сразу после покупки авто обработали антикором (сейчас днище авто как новое). Пользовались авто не очень много 2-3 тыс. км в год, зимой авто стояло в гараже. За машиной ухаживали, заменяли все вовремя. (Из последнего заменен ремень грм с помпой, антифриз и сделано ТО 2025 год) Автомобиль на зимней резине. Кондиционер работает, печка греет. Авто без ДТП, все стекла на авто родные. Из минусов: сколы и царапины на кузове, треснувший задний левый фонарь, треснувший передний бампер (на фото видно), нужно сделать химчистку салона. Торг присутствует, с документами все ок. Рассмотрю обмен.
Продаю свой Ваз 21099 1998 года, переваренное все днище на трассе машина себя хорошо чувствует, перебранная ходовая часть, новый генератор, бензонасос, радиатор печки, проехала 170 000 производился мотор один раз в 120 000 шла на экспорт, есть надежная когда проедешь сам поймет Минимальный торг Детали по телефону
Добрый день. Вашему вниманию предлагается автомобиль ВАЗ 2107, 1987 года (реэкспортная модель). С момента приобретения и по настоящее время машина была в нашей семье. Очень бережное отношение, все вовремя ремонтировалось. Авто без ДТП, все окна целые без сколов и трещин. Металл без ржавчины, обработано днище. Установлено ГБО 2 поколения, но не зарегистрировано. Я поддерживал на протяжении всех лет в надлежащем состоянии. Гаражное хранение, авто не использовалось в зимний период, поэтому и нет зимней резины. Пробег 118 тыс.км. Последние 3 года машиной почти не пользовались, при наличии другого авто. Приезжайте, посмотрите, пообщаемся. Рассмотрим все разумные предложения. Автомобиль находится г.Академгородок (Новобеличи).
Жигули в хорошем состоянии, пороги целые и без ржавчины, передние и задние брызговики не гнилые, машина запускается с полтычка, троит немного, нужно 2 свечи заменить. Срочная продажа! Продажа с переоформлением!
Фактически первый владелец. Газ/бензин. Газ вписан. Авто на полном ходу, вложений не требует. Сел и поехал. Обслуживалось вовремя и согласно сервисной книжке. Центральный замок. Акустика с Usb. Есть нюансы по кузову, но не критичные.
Та самая Вишневая девятка! Мотор после капремонта по облику требуется восстановление покрытия! Заводится и ездит, но надо откладывать ход.
Машина в отличном состоянии сел и поехал. Работает как на газу, так и на бензине. ГАЗ вписан. После установки ГБО пробег 18000 тыс. Кузов в хорошем состоянии, гаражное хранение. Авто обслужено полностью.
Retro Car. Его имя – "Жигулик". Скоро празднуем "Жигулику" 50 лет!: ) В прекрасном состоянии. Я – только второй владелец. Есть фото тех.пасп.первого собственного. Оригинальное и официальное название цвета было "Васильковым". Двигатель – кап ремонт, увеличенная мощность, едет прекрасно, сделанный хорошим "олд-скул" специалистом (учился еще на заводе Тольяти: )). Родной коленвал был "0" и не нуждался в полировке даже на "0,25". Электронное зажигание. 5-ступ.КПП. Оригинальные детали остались.передаются с ним. Крейсером – 100 легко и приятно. Ходовая – все заменено, хорошо держит дорогу. Салон – оригинальный. Кузов – был в хорошем состоянии, но хотел сохранить его – поэтому полный ремонт, покраска несколько лет назад. Фаркоп. Два комплекта оригинальных дисков "с ушками" под колпаки, обработанные, крашеные. Два комплекта резины зима+лето практически новые. После окрашивания несколько лет назад - все Ок. Подкрашены несколько "сколов" на возникшие за это время краски. Шойно проведен полный ТО/ремонт днища/лонжеронов – все идеально. Состояние было хорошее, днище немного подварено и все тщательно обработано, снова "залит"-обработанный кузов. Приобретенный – за 1250$. Почти все затраты/вложения в сохранение/восстановление записаны=это 4556 $ затрат + это не включает затраты личного времени и энергии, которые составили не менее: ) Продается не спешно. Скоро празднуем "Жигулику" 50 лет!: )
На пробеге - 130 000 км - сделан капитальный ремонт двигателя - замена колец, клапанов, направляющих, сальников, гидрокомпенсаторов, прокладок. Качественные запчасти, делали на заводе. Масло меняется каждые 5 000 - 6 000 км. Без доливки масла между заменами!!! Передняя подвеска - полная замена амортизаторов, пружин, всех резинок, шаровых, рулевых наконечников и установлена проставка SS20 под передние амортизаторы. Задняя подвеска - новые амортизаторы, пружины, все резиновые отбойники. Ремень ГРМ, ролики, ремень генератора с роликом, помпа заменены на 175 000 км. (Полный комплект - GATES с помпой). с полной промывкой системы. Новые передние тормозные диски и колодки (на 180 000 км) - TRW Задние тормоза - новые колодки (с пружинками) и рабочие тормозные цилиндры - TRW. Заменены все 3 подушки (двигателя и КПП) на 140 000 км. Рулевая рейка - полностью обслужена. Все новые тормозные шланги + трос ручного тормоза. Новая тормозная жидкость. Заменены уплотнители дверей. Установлены новые фирменные амортизаторы крышки багажника. Установлена полностью новая польская система выхлопа (резонатор + глушитель). Удален катализатор и ПЕРЕПРОШИТ компьютер под ЕВРО-2. Запчасти устанавливались - только АВТОВАЗ, БРТ. Салон не потерт, но есть царапины на пластике. Кузов в отличном состоянии. Дно и внутренние полости были обработаны Dinitrol в 2022 году. (фотографии), дыр насквозь нет... Переднее стекло - новое, БОР Все стекла тонированы - передние + лобовое (атермальная США), задние черная 80% (США)... Летняя резина - 2024 года, Kelly (80% остаток) Зима - SAVA 2024 года (90% остаток) Газа не было установлено! До 115 000 км автомобиль был в одних руках. Звонить или писать после 19:00. Рассмотрю обмен с моей доплатой до 3 000 - 4 000 у.е.
