- 225 тыс. км
- Хуст
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Авто в хорошем состоянии! Все вопросы по телефону!
Авто в хорошем состоянии! Все вопросы по телефону!
Машина в хорошем состоянии, все работает хорошо, сел и поехал, любой вид переоформления, хорошая резина, возможен торг, город Хуст.
Продається ВАЗ 4?4 Позашляховик в чудовому стані без технічних вкладень . За деталями телефонуйте : Андрій viber: +********** Андрій
Продам Ваз 2111 2006 года выпуска. Первый и единственный владелец, покупалась новая из салона. Автомобиль на полном ходу, в эксплуатации каждый день. Без ДТП, подкрашена только водительская дверь, все остальное в родной краске. Новый комплект летней резины, есть комплект зимних шин также. ГБО нет и никогда не было. Родной салон в хорошем состоянии, не затерт, сиденья с чехлами. Двигатель, коробка — все работает, без нареканий, масло менялось по регламенту. Пробег родной 150 тыс. км. Звоните по номеру, указанному в объявлении.
Авто в нормальном состоянии, торг уместен, детали по номеру
По авто: новый АКБ, передний мост отвязан, пролюфтирован, задние пружины с воздушными подушками (давление можно регулировать), двигатель без "потёков", окрашен в раптор (на удовлетворительно), свет передний современный (светит очень хорошо), на крыше дополнительный свет (белый день), раздатка работает, понижены тоже, расширены арки (хорошая изнанка), пороги усилены, дополнительный вентилятор охлаждения радиатора.
Машина на ходу.
Продается Лада 21114 1.6 16V, Универсал, 2006г.в, Цвет серый, Ророшая резина R14, Музыка, Передние слоподъемники
Авто на ходу Газ бензин Мотор 1,3 Є ржавчини по нижній частині кузову Всі деталі по телефону
Ваз 2107, 2000года, газ/бензин, центральный замок, делает нормально на всех видах топлива, ходовая без нареканий, гнили нет, под капотом многое заменено в том числе рулевой редуктор, в конце апреля заменено масло. Продажа в связи с переездом (ваз второй автомобиль). Звоните также вайбер на этом номере.
здравствуйте дорогие друзья! предлагаю вашему вниманию авто ваз 2106. По машине мотор откапитан полностью, ходовая в удовлетворительном состоянии, есть нюансы по краске но в целом вся техническая часть авто в прекрасном состоянии, все делал для себя кто купит не пожалеет. Авто стоит внимания, всем удачных продаж.
