- 437 тыс. км
- Харьков
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
продам собственное авто, газ 4 поколения вписан, поколение, сигнализация двусторонняя новый аккумулятор новый стартер обслуживалась своевременно один владелец,
продам собственное авто, газ 4 поколения вписан, поколение, сигнализация двусторонняя новый аккумулятор новый стартер обслуживалась своевременно один владелец,
Авто в доброму стані , музика , підігрів сидінь , літня гума майже нова є 2 зимніх
Копеечка в хорошем состоянии Мотор как швейцарские часы Работает все Без колхоза Вся обслуженная масло фильтра резина Только оформление!!!!
Продам свой автомобиль ездил год, все в оригинале, сделал музыку на киловатт играет хорошо девушкам нравится Заменены все расходники новый акб Была заменена кпп 4ст Газа не видела Были заменены стойки пружины на новые, трапеция также новая. Авто в очень хорошем состоянии гнили нет совсем Приезжайте смотрите С музыкой цена будет больше Нужно заменить переднюю резину И саленблоки на рычагах потому что стоит уже месяца три Предлагайте обмен
Продаю своє авто (власник). Машина повністю на ходу. ГБО 2 покоління мінялось місяць тому, нова корзина зчеплення, поміняні краби, шрузи, гальмівні колодки та багато іншого....Поміняні всі розхідники. Масла не бере.
один владелец, машина до 2021 стояла в гараже на ней не ездили (переоформлял с тещи на себя) по факту ездил только я + комплект зимней резины continental r14 +протитуманные фары + новый ГРМ (клапана не гнет, свечи иридиум, масло hado, +8 кл. Рассмотрю обмен на приус логан или лоджи внедорожник или электромобиль можно с моей доплатой до 3000дол с пробегом до 100тыс км
Продам ладу 2104, 2002 року, газ-бензин, об'єм 1,5 газ вписаний у тих паспорт! 850 $ нові диски з новою зимовою гумою! Після обстрілу пошкоджений капот, лобове, водійські двері, але не кретично їжджу кожен день! Авто без штрафів, чиста!!! капіт, лобове та двері вже замінив!
1986 г. в хорошем состоянии, не гнила, не варилась. ГБО 2-го поколения, фаркоп, полностью новый выхлоп, новая помпа, новый радиатор печки + вентилятор печки. после капиталки 28тыс большую часть своей жизни стояла в сухом гараже т.к. как третья машина в семье. двигатель и ходовая без нареканий, хорошая зимняя резина, сел и поехал. с переоформлением, адекватный торг.
Реальный пробег 42,000 с под деда 1 хозяин. Машина не бита, не варена, не крашена, полностью родное железо. состояние отличное Гаражное хранение с момента покупки. Металл живой, коррозии нет, днище, поддомкратники и пороги целые, с небольшими дефектами по кузову (с зади в багажнике вмятина и по мелочи) смотри фото Салон полностью оригинальный, без переделок. Все агрегаты заводские: мотор, коробка 4-ступка, подвеска. Электрика, ручной тормоз, стеклоомыватель все работает! Двигатель всегда заводится с пол-оборота ключа! Коробка работает четко. Тормоза прокачаны. Не дымит. Лакокрасочное покрытие: Незначительные следы эксплуатации (мелкие царапины, сколы) По кузову есть небольшие рыжики где были небольшие удары видно по фото с зади. Сидения в хорошем состоянии, все время находились под чехлами поменял и обслужил : задние тормозные цилиндры и колодки, 3 шланга тормозных, тормозную жидкость, манжеты на главный тормозной и сцепление, распредвал, рокера, клапана, моторное масло и фильтр, тосол, бензонасос, катушку зажигания, реле регулятор , высоковольтные провода, свечи, замок зажигания машина находится в Харькове С предложениями куплю за 500$ не обращаться. Перекупам не беспокоить. Только с переоформлением , документы в порядке.
Нива Турбо! Постройка M_Sport город Харьков! И так автомобиль 2007 года выпуска, с гидроусилителем руля! Бамперы передний и задний Нива Урбан! Литые диски R16. Шноркель. Люксовые зеркала! Передние тормоза Соболь вентилируемые, задние 2108 с маленькими цилиндрами. Карданные на шрусах, подрамник! Самоблокировка переднего и заднего моста. Амортизаторы SS_20, пружины Фобос! Газ Евро 4 фирмы Stag. Приборы Defi температура выхлопа, и наддув турбины! Метанол AEM. Турбо комплект наборный! И еще очень много приятных мелочей!
Автомобиль серебристого цвета, просто автоматика глючит Вообще машина 2006 года, один хозяин, двигатель не перебирался, в 2023 году варилась и красилась в круг 1,5 двигатель, только бензин, без газа, аккумулятор прошлым летом покупался
2-я не включается Свет ксенон Газ бензин Двигатель инжектор Переоформление
Продам ваз 21119-калина, кузов хэтчбэк, 1,6, 16 клапанный мотор. Машина полностью обслужена, ездила девушка, по ходовой заменили тормозные диски, тормозные колодки, задние барабаны, новый акб, заменен радиатор печки, сделана полная антикоррозийная обработка кузова, заменен ремень грм, масло, установлен ксенон, машина совсем не ездила, не перекуп, машина вообще была приобретена девушке ездить учиться, по кузову есть подкрасы, незначительные царапины на пластике, новая резина, машина вся тонированная с лобовым стеклом, пробег 154 тыс., газ/бензин, звонить по номеру **********- Михайло
Продам ВАЗ 2110 в хорошем состоянии. Автомобиль полностью обслужен и не требует вложений. ? 5-ступенчатая коробка передач ? Установленный газ 4 поколения ? Новая 14 резина ? Заменено сцепление 2000 км тому ? Проведенный ремонт ходовой части ? Двигатель и коробка работают хорошо ? Салон отличный Причина продажи — купили другое авто. Детали по телефону.
Технически авто в очень хорошем состоянии, нужен косметический ремонт кузова. ГБО.
Продам очень красивое авто, в очень ухоженном состоянии !!!
Продажи через переоформление! По техническому паспорту хозяин. Масло поменяли, аккумулятор новый, задние диски,колодки новые.Ручник - держит,работает! Кардан после ремонта, не бьет. Тосол свежий. Сцепление хорошее, коробка 4 ступки. не выбивает. Стартер крутит хорошо. Газ зарегистрирован. Страховку сделаю, сейчас нет. Автомобиль находится в Циркунах. Авто на зимней резине, есть металлические диски с летом. Готов к торгу. Пишите, звоните, предлагайте.
99 на впевненому ході, може їхати на далекі відстані. Все працює як треба, не димить, мастило не їсть взагалі, дуже рєзва. Ні чого не вибиває, коробка робе чітко. Робе і на газу і бєнзє. Електрика вся робочя, всі кнопки роблять. Замки робочі, вікна робочі, омивайка робе, трохи ліфтована для наших доріг, гума зима майже нова, по грязюці грибе добре. Повністю издове авто. Документи в порядку, є зв'язок з власником. Из мінусів це підгнивший кузов. Але на швидкість не впливає) Можливий обмін на мото.
Продам авто. На ходу. Коробки сварены, тормозная система перебрана. Есть новые запчастини. Последние 4 года находилось в гараже. **********
