- 300 тыс. км
- Харьков
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Технически полностью исправная копейка с двигателем от ваз 2106
Автомобиль на уверенном ходу ГБО 4 поколения. Не дымит, масло не ест, коробка не гудит
Автомобиль каждый день в ходу. Второй владелец. Заменены ГРМ, помпа, масло, свечи, сцепление, бронепровода, антифриз, лямбда зонд, датчик дроссельной заслонки. Промыта система охлаждения, отрегулированы клапана. Салон опрятный. Дно целое. Требует работ по внешним порогам. Новая зимняя резина. Два ключа. Торг присутствует.
нужно варить, двери также, Рем вставки дверей в комплекте
Продам ВАЗ 2105 Газ/Бенз 1.5 5 ступка По кузову ровная, без гнили Мотор прошел капитальный ремонт 30 тыс назад, работает на газу и на бензине без посторонних шумов! КПП от Fiat 5-ступенчатая, не выбивает и не воет, вопросов нет. На авто установлены галогенные лампы и LED противотуманные фары, также стоят передние электростеклоподъемники, сигнализация, центральный замок и запуск с кнопки! Стоит хорошая акустика! За последнее время были заменены: передние ступичные подшипники от ваз 2108, задние передние втулки рычагов, передние амортизаторы, передние и задние тормозные колодки. Стоит хорошая зимняя резина Toyo По документам полный порядок. Пишите, звоните!
ВАЗ2106 1988г. Газ/ бенин. Сел и поехал. Плохо включается 1 передача, остальное при встрече. Находится в Продисне Харьковская область.
На уверенном ходу. Пробег не крученый. Я второй владелец. Владею с 2020. До этого была у моего соседа, который брал из салона. Из минусов — косметика. Есть сколы, рыжики и царапины. Не гнила, и плюс вся еще в родном металле. Газа никогда не было. Расход город 8 трасса 6.5. Продаю, потому что езжу на другом авто. Другое авто появилось спонтанно, поэтому перед тем как авто встало на стоянку, заменен полный качественный комплект ГРМ и помпа, свечи, масло hado проехало километров 500. Сцеплению где-то 15 тысяч, не успел поменять, только подшипнички рулевой колонки (есть в наличии) и ремкомплект кулисы передач (тоже есть в наличии). Ходовая перетряхнута, но я военный, поэтому нет времени сделать развал после перетряски ходовки. Продаю как есть. Кому нужен внешний вид, а не надежное авто, листайте дальше. Рыжики полезли по десяткам болезненных мест. Зимой пытался открыть багажник и отломал краешек спойлера. Над задним правым стопом небольшой тычок. Есть царапины (закрылись ворота от ветра, когда выезжал). Вся в родном металле, и на гниль нет даже намека. Только рыжики. На капоте, над лобовым и над задним. Новая резонаторная часть выхлопной. Своих денег стоит. Колонки и сабвуфер стоят, но магнитола не включается. Продаю как есть, ничего не мыл, не натирал. Еще желательно поменять прокладку поддона. Не течет, но немного подкапывает. Масла от замены до замены грамм 300. Стоит качественный лед свет decer в ближнем и дальнем. Никого не слепит, видимостью ночью будете довольны.
ЦЕНА 3000$ ЕСЛИ Я СНИМАЮ КОЛЕСА! ЕСЛИ ТАК, ТО КАК ЕСТЬ - 3800$ Двигатель: 126 приора 1.6 16V Пробег мотора после сборки 8000 км. Поршневая (поршни, кольца, пальцы) безвинтовая кастом Black Edition. Все взвешено. Шатун легкий приора Колено 75,6 Портинг ГБЦ Легкие Т-подобные клапаны RS гидравлика Распредвалы США 8.6 272 фаза Волга форси Bosch Новые катушки Алюминиевый рес 54 дроссель Фильтр 0 Новый ДМРВ Все датчики, свечи и т.д. все новое. ГРМ, ролики Continental турбонасос Силиконовые патрубки ClubTurbo Двойные вентиляторы нива Выхлоп 4-1 на 51-й трубе прямой Глушитель Saab Turbo КПП: 2110 со щупом ряд 103 ГП 3.7 Винтовая блокировка Val Racing 6кг Усиленный механизм выбора Короткая кулиса Новый маховик Корзина и диск KraftTech Коробка собрана 500 км тому. Ходовая: Крабобалка ТехноМастер Треугольные рычаги ФорМаш Стойки пер.Demfi -70 приора под бочкообразные пружины Пружины ТехноРессор -70 Опоры Asomi приора Шаровый Трек наконечники Трек Стабилизатор приора Яйца ФорМаш Задние стойки новые заводские Пружины ТехноРессор -70 Распорка передних и задних стаканов Пластины развала AvtoProduct 1.5 градуса Проставки задних колес 5мм Все колеса на шпильках. Новые ступичные подшипники (завод) Кованые диски Slik 186s Почти новая зима 195/50R15 Тормоза: ГТЦ Нива Travel ВУТ ТоргМаш Бачок Нива Travel Передние 15-е тормоза Волга суппорты Диски Granta Sport 284мм Задние тормоза дисковые Салон: Машина вся максимально зашумлена (все, что можно). EUR приора Водительский ковш Recaro Родные сиденья велюр Черный потолок Электрические зеркала с подогревом Granta Подогрев сидений Передние стеклоподъемники Кастомные дверные карты Музыка: Pioneer MVH-S120UB Рупоры UralSound AS-BV20 Swat REV-80Pro v.2 DL Audio Gryphon Pro 200 Neo Овалы позади Vibe lanzar vb69.3 Усилитель Fusion Все в родной краске, кроме капота (красился от сколов). Все родное. Лобное новое. Новая передняя оптика Bosch+LED Новые ПТФ Bosch+ксенон Фонари ОСВАР Евроручки+бесшумные замки Тонирование все не описать Из минусов – жучки и нужно делать арки. Звонить только реальным покупателям
Очень срочная продажа — нужны средства Авто на ходу, технически исправно! Все вопросы у капоте
Продам ваз 21011 год 2006 мотор 1.6 16 клапанный инжектор чистый бензин расход 7-8 литров акб новый стоит гидроусилитель зимняя резина состояние отличное красить варить ничего не нужно дно целое салон ухоженный в идеальном состоянии пробег 225 тыс стоит центральный замок с пульта страховка до 12 месяца 25 числа зателефонируйте в любое время
каждый день на ходу, капиталка двигателя год назад, ходовая норм, проблема полез лак капот, крыша, на свои годы машина боевая., инжектор, газ 2 поколения
Продам ВАЗ 2104, вложений не требует, ДВС, ходовая, кузов все в оригинале! Лучше по состоянию не бывает! Переоформление!
ВАЗ 2101 Идеально сохраненное авто 1980 г., родная краска, полный оригинал. Реальный пробег 74т. Гаражное хранение, обработано суриком. Последнее обслуживание в 2023р. На ходу. Я второй владелец, (семейное авто). Вся информация по машине по телефону. для коллекционеров
667276745
Живая 2112, которая реально ездит, а не стоит Двигатель бодрый, тянет хорошо, по коробке все четко. Не гнилая, не утомленная — сел и поехал. Отличный вариант как первая машина или рабочая лошадка.
сел-поехал. кузов в очень удовлетворительном состоянии!! варить не нужно, красился несколько лет назад (есть рыжиков). ходовая не гремит. резина добрая. кому нужен живой жигуль обращайтесь. для военных помощь в обслуживании и другие плюшки)
90 родного пробега мотор коробка идеал кузов не раз варился обработан с ног до головы работает каждая кнопочка корректор фар моторчики дворников фар все работает машина сел поехал переоформляется покупателю торг
Машина на ходу. Требует сварочных работ по кузову. Продажа только с переоформлением через Сервисный центр МВД. Детали по телефону. Торг у авто.
