- 224 тыс. км
- Харьков
- Не указано
- Не указано
Нива в отличном состоянии, обслужена, все, что нужно было сделать, ГБО, новая КПП 5, диски, хорошая резина, торг....
Нива в отличном состоянии, обслужена, все, что нужно было сделать, ГБО, новая КПП 5, диски, хорошая резина, торг....
На запчасти. По агрегатам все хорошо, а кузов восстановлению не подлежит. Газ-бензин, заводится без вопросов. Со снятием с учета.
Продам восьмёрку в хорошем состоянии, долго стоит но на полном ходу перебрана ходовая, работает на газу и на бензине.
Авто обслужено, двигатель 1.6 8 клапанный, зад не просел, газ-бенз 39л на 435 км По электронике все работает, 2 комплекта резины лето на оригинальных дисках, новая гума зимняя в отличном состоянии, фаркоп, тонировка в круг, ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ СВЕТ (НЕ ПОЖАЛЕЛ ДЕНЕГ), ТОРГ У КАПОТА Также отремонтировал заднюю дверь, заменил катафот, новый глушитель, новые тормоза по колесу кроме задних барабанов, ходовая в отличном состоянии по электрике работает каждая кнопка на 95 тыс. отрегулированы клапана
Продам авто технически полностью исправен,ходовая без посторонних звуков.стоит карбюратор солекс, генератор с девятки, электро бензонасос. кпп пятиступка ,лед лампы.по кузову полы без единой дырки остальные дефекты на фото. пробег 95тис родной
продаю ВАЗ 2104, технічно в відмінному стані, по кузову потрібно зайнятися, телефонуйте розповім.
Продам авто в рабочем состоянии, установлен с оформлением газ
Ваз 2110 1,6 инжектор 8-ми клап, ГБО-4 вписано. Машина ездит каждый день. Продажа на других дисках металл и другая резина R14. Есть незначительные нюансы по косметике, заварена и покрашена в круг. Второй владелец. Только переоформление.
Продам машину • Продам боевую Копейку, прошла Бахмутский район, начиная с Часового Яра и многие прифонтовые зоны , проехала с Донбасса на Львов на легке, без всяких проблем. По кузову машинки : есть места где нужно подкрасить и подварить. По ходовой все перебрано 2 месяца назад идёт 120 на легке, мотор роботает как часики, установлен газ . Машина на полном ходу, сел и поехал. Стоит по одной причине, так как получил тяжолое ранее и ездит на данный момент не могу. так что продаю свою малышку с характером, желательно в хорошие руки. По всем допольним вопросам прошу обращаться по телефону или же в мессенджер. Всех кого интересует пишите, кто предложит 10 тысяч за неё сразу можете, идти купить себе скутер и кататься с ветерком ) • Торг уместен только реальному покупателю или при личной встрече • Комплект зима+ лето присутствует.
Сделаны тормоза, заменены помпа/генератор/свечи/карбюратор солекс нива/подушки двс/цилиндры сцепления //тормозной/радиатор /новое масло/антифриз/эластичная муфта заменена/крестовины/подвесной/шаровые все/сайлентблоки рычагов /еще много чего сделано -спрашивайте.
Модель: ВАЗ 2110 Цвет: зеленый перламутр (изумруд) Год выпуска: 2000 Карбюратор, бензин + ГБО (Томасетто), баллон 50л (Антикер), сигнализация (алигатор) двусторонняя, есть небольшие подкрашивания, на 80% в заводской краске, все стекло родное, днище подваривалось в районе переднего правого поддомкратника, когда купил машину обработал пуш. салон + мовиль, машина во владении 4-й год, ходовая цела (не гремит), мотор работает ровно и не дымит, КПП скорости не выбивает, передние колеса Nokian W+, задние колеса Premiorri, пробег 170 тыс. км. Я – хозяин, любое переоформление возможно. Цена 1700 США, разумный торг у автомобиля.
ЧИТАЕМ ОПИСАНИЕ!!! ВАША ЦЕНА МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!!!! С предложениями забрать за 500-600 не беспокойте!!! Продам ВАЗ 2106 1992 г. Целая, битая, мягкая, мотор после капремонта 1.5 бенз(без газа) Ходовая не стучит, электрика вся работает, печка медная греет так, что можно в футболке ездить. Тормоза перебраны, новые тормозные цилиндры, колодки, масло свежее, карбюратор перебранный. Садись и едь! По кузову не гнила, днище целое, поддомкратники целые, есть небольшие моменты по двум дверям, со временем нужно будет сделать пару Рем-вставок. В целом машина ровная, не кривая, не косая. Автомобиль ищет владельца! ТОЛЬКО ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕ, никаких доверенностей!
Любые вопросы будут решены по телефону.
Продам авто Niva 21213 2008 года, после кап. ремонта, газ-бензин. С обязательным переоформлением. Звоните или пишите на вайбер
Авто в хорошем состоянии.
продам свою бойову конячку на повному бойовому ходу стоять лінзи, хороший АКБ, не затертий салон. замінений стартер хороша гума газ/ бенз все остальные вопросы по телефону
