- 135 тыс. км
- Харьков
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
В идеальном состоянии. Звоните, приезжайте смотрите.
В идеальном состоянии. Звоните, приезжайте смотрите.
Продам автомобиль, машина все время была в одной семье, автомобиль в хорошем состоянии по технике, мотор коробка ходовая вопросов не имеет, но требует ремонта по кузову, нужно варить днище, короб, и в целом сильно заржавела, сейчас стоит как запасной автомобиль, возможно кто-то с руками поварит и будет кататься, авто не было в ДТП, продажа только с переоформлением, Также два комплекта резина зима лето Готов к адекватному торгу
Продам ваз 21099.В хорошем состоянии,машина в одних руках уже 9 лет.Устоновлен газ (новый)в писан тп,стоят дорогие фары с линзами и стоит дорогой ксенон,музыка,сигнализация,новый генератор,стартер новый,сцепления новое,мотор реально новый,голова покупалась на Автограде новое есть даже горантия,мотор кампресия по 12,мотор шепчит,в машине не чего не гремит,не стучит.За машиной следили и никогда на запчастях не економили,залит дорогой антифриз,колеса правда зима р 13,есть пару моментов по кузову но на скорость не влияет сами понимаете машина не ссалона,реально машина не гнилая без корозии,отвечаю Ваз 21099 достойный,это не корж,за свои деньги будете кататься и наслаждаться машиной.Просьба перекупов или давай дешевле не будет,не тратьте время моё и своё.Повторю машина реально Норм для своих лет.Скидка для воееных ЗВОНИТЕ НА Костя
заводская покраска. на ходу. гаражное хранение.сигнализация.без дтп. фаркоп. багажник.
Ходовая и двигатель в норме. Новые радиатор охлаждения и печки, ремень генератора. Водительская дверь после ДТП, еще не заменил. Нужны сварочные и малярные работы. Авто на ходу, проблема только в кузове. Торг.
Все вопросы по телефону
Продам авто в гарному стані без ДТП і пошкоджень.Купували авто в2011році з пробігом 22000км Обслуговування авто проводилось завжди вчасно,бензин 95тільки на WOG, в салоні не палили.Гаражне зберігання.Є вся історія з обслуговування.Телефонуйте,більш детально усе розповім.З початку війни дружина за кордоном,але я маю нотаріально завірений дозвіл на продаж.Допомоги у продажу не потребую.
автомобиль с газом газ вписан в техпаспорт продажа только с переоформлением
Автомобиль мой, сел и уехал, по моему мнению, ничего делать больше не надо. Карданы грузовые, кузов шумированный полностью, коробка 5 Ступка фиатовская. Свет хорош нового поколения, стеклоподъемники, замки переработаны как на 8 или 9. Продаю потому что еду за границу в семью.
Машина в очень хорошем состоянии гаражное хранение газ/бензин Газ-Евро 4 Зимняя резина на дисках в комплекте. Все вопросы за тиктор
Продам автомобиль состояние хорошее Газ бензин расход приятный по ходовой части все хорошо кондиционер работает резина лето состояние отличное диски титаны.
Нива на полном ходу всё работает покрашена раптором ходовая сделана
Продам ВАЗ 2011 года. Газ пропан-бутан Бензин, 1.7 л. Автомобиль обслуживался вовремя, замена масла каждые 8000. Передний бампер из металла тройки. По кузову и бамперу есть рыжики, также есть подряпины. Ходовую только перебрали. Произведена замена фильтров, насоса, ременя генератора. Двигатель работает хорошо. Аккумулятор почти новый. Пробег 114 300 км. Торг только у авто. Площадкам не мешать.
Коробка двигун в ідеальному стані. У комплекті йдуть 4 шини. Сидіння від БМВ
