- 166 тыс. км
- Измаил
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Резина летняя новая 4 шт. и зимняя 4 шт.почти как новая.
Резина летняя новая 4 шт. и зимняя 4 шт.почти как новая.
Продам Ваз 2112 В отличном состоянии. 2005 год, 1.6 бензин, 112тыс пробега. Вложений не требует. 1 хозяин, 3ключа 2600$ торг Измаил **********
Всі питання за телефоном.
По технике авто в хорошем состоянии рабочее авто сел поехал любой вид переоформления С авто в комплекте идет прицеп
987388467
нива 1986гв, первая постановка на учет в 1992р. машина в отличном состоянии. все работает, ничего не выбивает. мкпп родная 4х ступенчатая машина полностью разбиралась, обрабатывались арки, пороги, двери, пол. новая шумоизоляция пола. новые дверные и оконные уплотнители. установлены подкрылки. обклеена вибропластом, покрашена в Раптор. установлены усиленные диски. весь пластик новый в машине и обклеен карпетом. новый рулевой редуктор. перебрана ходовая, новое сцепление. промыта система охлаждения и залит новый тосол. новые свечи и бронепровода. новый глушитель и резонатор. торпедо оригинал СРСР, без трещин. карбюратор ДААЗ 2107-убрал вакуумный привод второй камеры и сделал механический привод-теперь нет затыков при разгоне, вторая камера включается сразу в работу. поиграл с жиклерами, рассвердлил и тд - расход стал по городу 9-10 л, при этом живая, не тупит. обработано, снаружи и изнутри. задний фартук новый. усиленные карданы на перекрестиях. установлены пороги из толстой оцинкованной трубы, сделанные собственноручно. установлено бесконтактное зажигание. передние сиденья от иномарки. короче машинка лялечка и кто в теме, тот поймет сколько стоят проведенные работы с машиной. Для кого дорого, тот может купить за 2000$ гнилую и раздолбанную. И начать вкладывать и вкладывать в ремонт, как это делал я. Так что стоит задуматься или 2000$ и самому окунуться в это болото-ремонт, или 3700$ и не париться, а сразу ездить и радоваться.
Продам Ладу Калину в хорошем состоянии, сел и поехал. Пробег 87 тыс. км. Переоформление.
Машина больше стояла в гараже, чем ездила, (я проехал ~ 2000км), в связи с закрытием охоты — продаю. Все работает — сел и поехал. Есть следы эксплуатации. Проверка на любом СТО. Все расходные материалы заменены, все узлы прошприцованы. Усиленный задний мост. Все фары и прожекторы работают. Обвес: — Весь был разобран, зачищен до металла и покрыт сначала 3 раза грунтовкой и последний слой антигравием. Багажник на крыше предназначен для надувной 4-метровой лодки (есть в наличии, продаю). Два набора резины на дисках (зубатая новая). Больше в личные сообщения. Торг.
Автомобиль на ходу, каждый день в эксплуатации. Двигатель работает ровно, коробка переключается без проблем. По технике без критических замечаний. Кузов требует внимания по внешнему виду: местами выгорело лакокрасочное покрытие, есть следы эксплуатации. Комплектация и особенности: Люк Литые диски Спортивные передние сиденья Спортивный руль Хорошая обзорность и простая конструкция
Продам у відмінному стані, не бита не фарбована (рідний колір)ТОРГ
Продам надежную девятку в отличном техническом состоянии! Полностью обслужена, никаких вложений не требует — сел и поехал.Основные характеристики:Мотор: 1.5 литра, работает ровно, тянет отлично, не дымит.Коробка передач: 5-ступенчатая, все передачи включаются мягко, не выбивают.Ходовая часть: Полностью новая, едет сбито, ничего не стучит и не гремит.Цвет: Белый.Документы: Полный порядок, машина переоформляется без проблем.Состояние кузова и салона:Машина выглядит опрятно, за ней ухаживали. Салон чистый, не зачуханный. Отличный вариант как для первой машины, так и для рабочих поездок на каждый день.Цена: 1200$Торг: Реальному покупателю присутствует разумный торг у капота.Местонахождение: село Броска (Одесская область).Звоните или пишите, отвечу на все вопросы. Приезжайте на просмотр!
Авто на повному ходу, була заміна олії в коробці, новий акум, нещодавно заміна повної ходової, тиждень нових стійок - опор, заміна прокладки головки, ремінь грм, помпа, термостат, стоїть все нове, гума 50% зима, салончик доглянутий, музика в хорошому стані, мотор дуже бадьорий, сів і поїхав. Торг доречний!!!
Продам ваз в хорошем состояние двигатель 11 масло не берёт резина хорошая мост не воет кузов не гнилои кпп 4 ходавая не стучит
Николай
