- 57 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Коротко: на фото видите машину в таком состоянии, задние и передние двери не закрываются, стеклоочистители не работают, аккумулятор заряжается плохо, хотя генератор был заменен в прошлом году. Идеально работает на газу, на бензине тоже, передние ходовые детали новые, заменены в прошлом году. Цена — 650$, идеально подходит для села для тех, кто хочет. В общем, машина работает, но имеет нюансы!
Автомобиль в идеальном состоянии абсолютно новая машина целая без косметичских подкрасов вложений не требует возможно обмен на автомобиль дешевле
Авто на полном боевом ходу). Только переоформление.
Автомобиль купили новым в салоне в 2007 году. Один владелец за все время эксплуатации. Есть нюансы по кузову. Заводится без проблем. Возможен небольшой торг. Тел.
Сел и поехал
!! просьба пишите в личные сообщения номер в объявлении неправильный напишу в личные свой рабочий номер!! продам ваз 2110 в хорошем состоянии ходовая хорошая по салону приятная ухоженная стоит ГБО нужно только поставить переходник переоформление без проблем торг на оформление снаружи прикольная тонированная в цвет машиной останетесь довольны!
Продам автомобиль в хорошем состоянии, плюс летняя резина на дисках,
Ваз 21099 купил для себя делал под себя но не хватает времени заниматься дальше, газ бенз, 2 гбо инжектор 2002 год, музыка, электростеклоподьемники, диски, машина сел поехал ходовка хорошая работает хорошо но на бензине немного плавают обороты на езду никак не влияет, есть незначительные царапины, двери закрываются с пол тычка, резина зима почти как новая, салон свежий свет работает нормально Все остальные вопросы по тел. 0.************41 Тг. naaassway Обмен тоже интересует если что скидывайте варианты сразу в тг там я чаще могу отвечать
Продам подготовленные Жигули 2101 для дрифта и активного катания. Авто строилось для красоты и для удовольствия от езды. Документы: Переоформление МВД или Дія ОК Двигатель: Свап 16 клапанный с «Приори» на 106 л.с. На спортивном ЭБУ «Январ» Двигатель только что после капитального ремонта, проходит обкатку. Точеный низ, новые вкладыши, новая головка, протертые клапаны, все новые резинки, ремни и жидкости. Новый маслонасос, бензонасос. Установлен дополнительный масло охлаждающий контур GReady. Новый радиатор, кулер, катушки и высоковольтные провода. Свечи, масла и фильтры. Нулевой фильтр. Даже новый впускной коллектор поставили, потому что на прошлом немного травило. Можно конечно было на герметик посадить, но это было бы варварство. Все что связано с мотором — в идеальном состоянии. КПП: 5 ступ короткоходка. Передачи не выбивает, переключает четко Кузов: Авто свеже покрашено. Ржавчины или следов эксплуатации нет. Машина с уникальной графикой, все под качественным лаком. Моек или дождя не боится, второй такой нет. -Не гнилая, повалена, дырок нет -Заваренный редуктор -Выворот -Каркас жесткости -Прямоток -Дисковые тормоза с перфорацией спереди и сзади. Сзади дополнительные противоскользящие -Гидроручник -Переоформление, Технически исправна, заводится и едет без проблем Тюнинг: Рейка с VW Golf, руль легкий Спортивный руль MOMO из алькантары Спорт селектор КПП Сиденья с BMW Гидроручник с разными настройками Электро подъемники склонов Сигнализация с центральным замком LED фары с «глазками» LED подсветка каркаса Спорт держатель номера на бампере Тормозные диски с перфорацией Диски Akrapovic Да много чего еще Идеальный вариант для: • тренировок на площадке • зимнего фана • любительских соревнований • просто кайфовать Авто дарит море эмоций за небольшие деньги. Не требует никаких вложений. Торг у капота. Звоните или пишите, скину дополнительные фото и видео по ней
У машины один владелец из салона, пробег оригинальный.
Автомобиль в семье с 2010 года. За это время заменена передняя балка, днище кузова, косынки лобового стекла (2018 год) - самые проблемные места на девятках. ,монтажный блок нового образца,зажигание электронное (устанавливалось на экспорт в Англию).Зажигание-коммутатор-катушки-мозги и все-заводится в любой мороз. Есть запасные коммутаторы и "мозги". Установлена ??торпедо с Опеля, сиденья бмв-е34 спорт, сигнализация двусторонняя двухканальная, дверные карты с экспорта, магнитола Піонер с дистанционным пультом, доп.лед фонарь заднего хода, противотуманки и дод. фары. Масла заливались только финские "Нестле", машина на антифризе. Резина в ??отличном состоянии. Машина последние годы не эксплуатировалась - короткие поездки по городу. Все доп. вопросы по телефону. Присутствует нормальный торг реальному покупателю.Замена АКБ в ноябре этого года.
НА ПОЛНОМ УВЕРЕННОМ ХОДУ. Центральный замок, сигнализация, магнитола, 4 динамика, эл. стеклоподъемники. Так же есть отдельно комплект ГБО на нее. В одних руках. Колеса R12. Возможен обмен на любое авто (Trade-in), вопросы по обмену в телефонном режиме. АВТОПАРК гарантирует полное сопровождение сделки и её безопасность. Проводим страхование авто: ОСАГО и КАСКО.
Автомобиль в моїх руках 3 роки. За час володіння змінював всі саленблоки. Установив лед туманки. Після покупки авто замінив термостат помпу охолоджуючу рідину. Трішки переробив випускну систему. Від штанів до глушника стоїть 60 труба з нержавійки разом з стронгером вмістом резонатора. В цілому залишилося кинути гарний глушник і буде гарне звучання. Авто продаю через те що є іще одне. І головне на автомобілі не стояло ніколи газу. Розхід траса 7.2 Місто 8.5 Змішаний 7.7
Кузов не гнилой, ходовая вся новая, мотор в норме не дымит, масло не берет, фиатовская коробка, полностью обезшумлена, фаркоп, удобные сиденья.
Авто после ДТП. Не на ходу.
2 комплекта резины. Вдобавок отдам чехлы на сиденья.
Тазик на разварках, резина еще живая, сигнализация, центральный замок, стеклоподъемники, линзы, даже багажник с кнопки открывается )газ, бензин. Даже парктроник есть, а также страховка присутствует. Со слов предыдущего хозяина двигатель 1600. В целом полный цыган тюнинг. Торг присутствует. А также возможен обмен.
