- 200 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Бензин, 1.2 л.
- Ручная / Механика
Продам автомобиль на ходу по всем вопросам обращайтесь по телефону
Продам автомобиль на ходу по всем вопросам обращайтесь по телефону
авто без проблем, отличное состояние,
Все вопросы по звонку.
Авто после капремонта, делали для себя. Более подробная информация по телефону.
Продаю автомобиль очень экономный и надежный. Поставил газ, расход 10 литров на 100 км. Авто вложений не требует, сел и поехал. По кузову без подкрасов. Комплектация полный фарш: камера заднего вида, большой сенсорный экран, подогревы передних сидений, кондиционер, подогрев лобового и заднего стекла, стеклоподъемники на 4 дверях. Заменено моторное масло, свечи зажигания, фильтры и очищен дроссель. Пробег реальный. Обмен на грузовой бус
Продам автомобиль, на ходу, ГБО, LED фары и противотуманки. Все вопросы по телефону. Переоформление
Авто на ходу, с документами порядок, нужно заменить сцепление, и уделить внимание кузову, мотор работает хорошо, есть газ (не вписан), ходовая в норм состоянии, еще нужен аккумулятор.
Машина на полном боевом ходу! • Вложений не требует, работает как на газу так и на бензине • Стоят хорошие лед лампы • Мотор 1.5 • Коробка длинноходая • Голова с Калины • Газ 2 поколения • Салон не зачуханный • Все работает, печка ташкент • Ходовка вся перебрана • Гума в круг всесезонка хорошая • Диски 14 радиус • Есть фаркоп.
Живая машина , новый радиатор , стартер , днище целое ( кроме правого поддомкратиника. Отдам еще запчасти к ней . Остальные вопросы по телефону
описание отсутствует
Продается ВАЗ 2106 тюнинг, в хорошем состоянии. Есть нюансы, что-то со сцеплением не так, корзина сцепления, по моему, стерта. Едет бодро, электрика частично вся рабочая, мотор перебран заменены на новые кольца, кузов полностью переварен, ничего не оторвется. Колеса некоторые спущены надо только накачать в подарок идут 2 покрышки на передние колеса. Если будут вопросы или нужно фото пишите в личные сообщения или звоните.
Желаю всем здоровья. Продаю ВАЗ 2106. В чем интерес автомобиля? Это экспортный вариант, на кузове имеются соответствующие таблички. Состояние автомобиля удовлетворительное, но есть куда приложить руки. Продаю по причине невостребованности, у меня есть еще 2 автомобиля, ее просто жалко стоит без дела. Плюсы авто В одних руках 28 лет. Задняя подвеска - все тяги, пружины, новый пробег 500км. Двигатель ремонтировался, гильзовался 3000км, но если честно есть какие-то посторонние звуки. В наличии есть электронное зажигание со второго авто, отдам. Сцепление новое менялось как делался двигатель. Салон - сделан люк, механический, рабочий, заменено рулевое колесо, передние сиденья от BMW (обшивка водительского пошарпана), музыка, подлокотник. Колеса - все четыре колеса на зимней резине, покупались в сборе на новых дисках. Задние тормозные колодки новые 500км. Также есть фаркоп. Центральный замок. Расход топлива. Но есть и минусы. Не успел сделать переднюю подвеску, хотя заменен левый нижний рычаг, стабилизатор, втулки стабилизатора, шаровые, но лучше все пересмотреть. Радиатор надо перепаять, подтекает на пайке, он латунный. Желательно заменить кардан, вибрирует на низких скоростях. По кузову есть пара дыр, но не критичные, надо рассматривать на месте. Было небольшое ДТП в левую сторону, спереди, после чего было заменено два передних крыла, поэтому есть разница в цвете и не совпадают зазоры капот-крыло. Вроде все описал, если интересует авто звоните, торговаться будем возле авто. Продажи с переоформлением. Цену вижу всего 35000 грн. На косяки скину.
Продам свою машину • Торг у капота • Звоните \ можно писать Вайбере
Авто полностью в технически исправном состоянии. За последний год были сделаны: кап. ремонт двигателя, перебрана ходовая, заменены тормозные диски, колодки и цилиндры, заменены патрубки и помпа системы охлаждения, перебрана коробка передач. Общая стоимость ремонтных работ составила в районе 1600 у.е. На обслуживание данного авто денег не жалел. Из интересных вещей: освещение билед, парктроник, спортивная панель приборов, электрозеркала с подогревом и повторителями поворотов, передние электростеклоподъемники, передние сиденья - ковши, типа Corbeau, задний диван перетянут искусственной кожей, итальянское спортивное рулевое колесо Momo Jet3, итальянские легrосплавные диски Marchello, бортовой компьютер Gamma, газовая установка Stag, фаркоп. Задняя крышка багажника открывается с кнопки брелока и кнопки в салоне. Есть некритичные нюансы по кузову. Остальные подробности расскажу по телефону.
Продам ВАЗ 2114 на полном ходу, не гнила, есть нюансы по крыше, на езду не влияет, есть новая крыша отдам в подарок, машину можно переоформить.
Обмен на ваз 2106
Авто хорошему состоянию сел и поехал. Не гнелая варить не надо
