- 78 тыс. км
- Горишние Плавни (Комсомольск)
- 1.6 л.
- Ручная / Механика
Лада Granta 2012 года. Хорошее состояние, не требует дополнительных вложений. Передние стеклоподъемники. Усилитель руля.
Лада Granta 2012 года. Хорошее состояние, не требует дополнительных вложений. Передние стеклоподъемники. Усилитель руля.
Авто в Киеве, в хорошем состоянии. Мотор 1.6 бензин. КПП-5ст механика. Салон чистый. Ходовая не стучит. Кузов целый. Торг у капота
Авто в гарному стані . Не бита не крашена без корозій . Перший власник . Переоформлення.Авто знаходиться в Німеччині. Viber
Авто в хорошем состоянии 2012 год, электро усилитель, электро стеклоподъемники зимняя резина, реальному покупателю хороший торг.
Мотор 1.6 бензин/газ. Механика 5ст. электростеклоподъемники (передние). Камера заднего хода.
Авто в нехорошем состоянии газ/бензин едет бодро все нюансы показал на фото недавно заменены все расходники ремни масла фильтра все заменено сделана ходовая на кучу тысяч все что нужно заменить это передние амортизаторы а так то авто на ходу просто они под гримуют были на сервисе сказали амортизаторы передние а так то авто прошло полное техо и готово к дальнейшей езде пишите договоримся детальнее расскажу.
Продам личное авто, я владелец владею авто уже 4 года. Обслуживал вовремя. Установил магнитолу Pioner и автоусилитель. В авто присутствуют следы эксплуатации, но они незначительные. Авто находится в достойном техническом состоянии. Родной пробег без скруток. Хорошая торговля у капота! Более подробная информация по телефону.
Продам Ладу Гранту 2012 года 1.6л 8-клапанную. Состояние хорошее, вложений не требует, по ходовой все сделано. Так же менял новые колодки в круг, тормозные диски, барабаны, все жидкости, фильтры, ГРМ, ролики и помпу, новый аккумулятор, новый стартер, новый бензонасос. Резина хорошая. По кузову местами есть ржавые пятна. Пробег 73 тыс. км. Переоформление через МРЭО По дополнительным вопросам звоните или пишите, покупателю торг у капота.
а в
Второй владелец Автомобиль каждый день на ходу. Газ – 4, вписан в тех. паспорт. Тонировка. Подогрев водительского сиденья. Электростеклоподъемники. Новый АКБ. Все своевременно обслуживается и меняется. Ни ржавчины, ни рыжиков. Салон не прокуренный. Чехли на сиденьях. 2 комплекта резины на разных дисках. Автомобиль в хорошем состоянии, Единственное немного поцарапана с левой стороны (на фото видно) Цена 3.800$ БЕЗ ТОРГА! На все интересующие вопросы отвечу звоните
Высокая, надёжная, экономная на обычном автомате с кондером.Тачка без вложений.Ходовка сбитая.Высокий клиренс, электроусилитель, дорогой музон на Андроиде с камерой заднего вида, премиальные чехлы Eva.Все это будет ваше за 4$.Не дозвонились, пишите в Вайбер или телегу.Честные 101000 пробега.Переоформление хоть в день покупки.
