- 98 тыс. км
- Киев
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Продам пріору Автотна повному ходу Все працює справно Салон цілий Ходова частина вкладень не потребує Двигун працюює відмінно Всі деталі за телефоном
Продам пріору Автотна повному ходу Все працює справно Салон цілий Ходова частина вкладень не потребує Двигун працюює відмінно Всі деталі за телефоном
Машина в хорошем состоянии, два комплекта колес. Более детально звоните
Продам Приору в рабочем состоянии. Газ 4 вписан в техпаспорт. Кондиционер работает. Зимняя резина в комплекте. Электрика в рабочем состоянии. Любой вид оформления. Торг на переоформление.
Продам приору в универсале в хорошей комплектации в хорошем техническом состоянии и живой по кузову, не гнилая не ржавая, по мотору, коробке, ходовой замечаний нет, газ/бензин, заводится с полтычка, работает ровно, ремонта не требует, добрая лошадка как для работы так и для повседневной езды по личным или семейным делам, на эл. стеклоподъемниках и кондиционере, тонированная по кругу, на титанах, по документам порядок, переоформление через дію, достойный вариант по цене скутера.
Авто на ходу, была замена прокладки+помпа, новый газ. редуктор, прокладка под головой и датчик дмрв
Продам авто в хорошем состоянии, технически без замечаний, каждый день на ходу. Кузов и салон в отличном состоянии, днище и пороги целые без коррозии. Установлен газ 4го поколения, двигатель работает хорошо что на бензине, что на газу. Хорошая резина, почти новый АКБ, гидроусилитель руля, действующая страховка. Любой вид переоформления, торг у авто.
Авто более чем 10 лет в одних руках, за автомобилем следили, все менялось вовремя, в прошлом году было сварено дно, обработано и зашумлено. Все подробнее по тел.
Двигатель: бензин, установлено ГБО (работает на газе и бензине).
Продам семейный автомобиль в хорошем состоянии • Комплектация: • кондиционер (работает хорошо), электроподстройщик руля, легкосплавные диски, ксеноновый свет, противотуманные фары, фаркоп с правильно подключенными проводами, бескаркасные стеклоочистители, передние стеклоподъемники, обогрев заднего стекла (работает). Чехлы на сиденьях. Запасное колесо, домкрат и ключ присутствуют • Состояние: • автомобиль имеет подкрасы, учитывая его возраст и пробег это нормально. Выпуск — 2009 г. На дорогу выехал в 2010 году. Я второй владелец, брал с пробегом 67000 км. Сейчас около 130000 км. За это время было много сделано в техническом плане, все работы записаны в журнале авто с датой проведения, пробегом и стоимостью запчасти. Ремонты выполнял собственноручно, так как не доверяю качеству выполнения работ на станциях технического обслуживания. По состоянию на сейчас нужно заменить выжимной подшипник. Автомобиль очень вместительный, несмотря на небольшие внешние габариты. За время владения им, он подводил лишь 2 раза, и то по моей вине (зимой утром не завелся — сел аккумулятор) • Продажа только с переоформлением • Продаю, так как приобрел другой • Если еще есть вопросы звоните уточняйте. На осмотр далеко не еду • Спасибо за внимание Актуальная цена - 3000+/- За детальной информацией обращаться по номеру
Идеальное состояние авто, владельцев 2, тонировка стекол, фаркоп, ходовая и сал. он в норме, документы в порядке, авто обслуживается своевременно, страховка, кондиционера нет, гаражное хранение, приобретена в салоне.
Продам приору на ходу сел поехал, хорошая летняя резина на титановых дисках, мотор 1.6 16v, по документам все хорошо. Город Узин. Звонить на этот номер ()
Авто сел и поехал )) но требует внимания по кузовному ремонту. Аккумулятор новый, резине 2 года, заменены датчики холостого хода, датчик коленвала, ремень ГРМ, ДМРВ, все 4 катушки зажигания, свечи, страховка по 17.10.26, только переоформление
Продам авто в хорошем состоянии газ бензин довольно экономное хорошо едет
Кузов в хорошем состоянии на ходу
Детали по телефону
К вашему вниманию сохраненный опрятный авто 2013 года от единственного владельца. Авто покупалось в салоне и хранилось в гараже, без ДТП, все целое в родной краске. Есть незначительные потертости от эксплуатации, но на езду не влияет. Все вовремя менялось, две тысячи назад заменено масло по регламенту. В авто ничего не нужно делать, сел и поехал, дополнительно комплект зимней резины, и почти новый аккумулятор, торг присутствует у авто. Звоните, договоримся.
Звонить только на Viber! Все вопросы по телефону
Автомобиль от владельца, обслуживание проводилось всегда вовремя и согласно регламенту. Многое сделано и заменено, а именно: тысячу назад заменен ремень ГРМ со всеми роликами, передние стойки с пружинами, задние амортизаторы, передние и задние колодки, глушитель и другие мелкие запчасти. Установлена газовая установка 4-го поколения. По кузову есть незначительные нюансы, варить не нужно, салон в очень хорошем состоянии.
Приора в хорошем состоянии. Есть незначительные следы эксплуатации. Газ 4 поколения По ходу, желательно заметки стабилизаторы.
