- 180 тыс. км
- Одесса
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Авто в рідній фарбі. За всіма подробицями звертайтесь за номером телефону **********
Авто в рідній фарбі. За всіма подробицями звертайтесь за номером телефону **********
LADA priora 2170 2008 года выпуска Двигатель 1.6 16 клапанный Техничны в отличном состоянии Не битая Не гнилая Двигатель и КПП на отличн По ходовой части порядок Салон в гарному станi По электрике без проблем Авто сёл и поехал С документами полный порядок Цена 2599 $$$ ********** **********
Авто на полном ходу. Вложений не требует. Газ - бензин, легкосплавные диски, 2Din магнитола с камерой заднего вида, электростеклоподъемники, электрозеркала. Ксеноновые фары, противотуманки Led. Авто не гнилое, ходовая в норме, двигатель масло не берет. Есть незначительные нюансы по ЛФП. Переоформление. Перекупщиков убедительная просьба не беспокоить.
хороший автомобиль. без коррозии, установлено ГБО. детали по телефону.
Газ не вписаний Дзвонити на цей номер: ********** Андрій
ВАЗ 2170 в непоганому стані в рідній фарбі, двигун та ходова в нормі . Можливий пригон в Суми
Ксенон туманки, верх линзы+ксенон Электроусилитель руля Мотор сухой, масла не ест, без стуков и тд, новые свечи Недавно заменен маховик, сцепление, комплект ГРМ, помпа, основной радиатор, термостат, тормозные диски бош, колодки новые Газ Бесшумные замки, черный потолок Магнитола alpine с блютузом Резина зима/лето Номер телефона для связи
Продаю собственное авто, которым владею 4 года. Установлен хороший свет Линза - на ближнем Лед — на дальнем Светодиодные противотуманные фары ГБО 4 поколения, работает без нареканий, вписано в тех. паспорт Тонирована по кругу качественной пленкой Заменен ГРМ, помпа и все жидкости Масло каждые 7 тыс.
Продам приору в хорошем состоянии • По технической части вопросов нет • Кузов хороший • Резина хорошая • Двигатель с коробкой все отлично • Ходовая целая • С 3 документами все в порядке • Стоит газ 4 поколения • С • гидроусилителем • в эксклюзивном цвете, на хороших 14 титанах • На новой резине, в хорошем состоянии • сигнализация • Любой вид переоформления. Все вопросы и доп фото и видео могу скинуть • Если ищете ухоженную и живую, то это именно тот вариант • Другие • вопросы по телефону!
Машинка в хорошем состоянии,на все вопросы отвечу по телефону)
Продам свою машину,в нормальном состоянии,на хорошей зимней резине,капиталка мотора делалась 20 тыс назад,газ-4 вписан в тех-паспорт,хороший акб,новый стартер,подробности по телефону,площадкам и перекупам просьба не звонить
Продам автомобиль в хорошем состоянии. Газ-бензин, хороший салон, хорошая резина и АКБ. Все вопросы по телефону или возле авто.
Машина в повному робочому стані, є дефекти по кузову.
Состояние авто хорошее, сел и уехал, каких - либо вложений не нуждается. Установлено ГБО 4-го поколения, в свидетельство не вписано.
