- 190 тыс. км
- Петропавловка
- Газ
- Ручная / Механика
Машина в хорошем рабочем состоянии
Машина в хорошем рабочем состоянии
Продам приору
Продам власне авто , в гарному доглянутому стані, встановлена гарна аудіосистема з підсилювачем та сабвуфером, має ГБО-4, електропідсилювач та на титанових дисках.телефонуйте!
Продам Приору в достойном состоянии. В ДТП не участвовала, все краски родные. Тел
авто технически в хорошем состоянии перебрана вся ходовая, новые передние, задние стойки новые передние тормозные диски, колодки, суппорт на задних барабанах новые накладки по мотору все супер, не травить, масла не ест по косметике видно все на фото
Авто 2014 року. Я другий власник з 2016 року. Усі розхідники замінені. Гума зимова, стан 90%. Максимальна комплектація:електопідсилювач керма,електродзеркала, передні склопідйомувачі, кондиціонер, АБС. Все працює. Передні сидіння з БМВ, дуже зручні. Газ-бензин, ГБО 4 покоління. Економне авто в гарному стані.
Все детальніше по тел.
Продам своє авто, з переоформленням Деталі по телефону
заменены тормозные диски, тормозные барабаны, сцепление, установлены не оригинальные поршни, стоит газ 4 поколения.
Норм. состояние, 1.6 бензин, кондиционер, два комплекта колес на дисках
Машина в хорошем состоянии обслужена сел поехал
Продам авто с родным пробегом, с кондиционером все исправно до мелочей, стоит ксенон ближний дальний, хорошая двух сторонняя сигнализация, музыка с садом два усилителя на колонки и сад, салон ухоженный не курили на чехлах хороших, стоит резина зима прошла тысяч 6-7 из нюансов есть рыжеки, ну на это уступлю и их не много, не успел их убрать со сложившейся ситуацией, на машине не одна деталь не крашена с уверенностью. вопросы звоните.
Продам свою машину у відмінному стані, по ходовій та по двигуну нарікань немає, коробка без нарікань, кожна передача включається, не вибиває. Машина на газу, газ вписаний, економічна витрата по місту як на газу, так і на бензині. Передній бампер – Приора 2, руль – Приора 2. На машині встановлено вихлоп та тонування в коло. Телефонуйте, пишіть в будь-який час.
Продам Приору в отличном состоянии. Поменяни масла, фильтра, грм, помпа, термостат, свечи. Стоит выхлоп stinger паук 4-2-1, машынка очень резкая едит бодро, покругу тонировка, фаркоп.
Машина в ухоженном состоянии. Стойки пере -70 зад -90 Опорные подшипники лада гранат Прошивка Stage 1 Руль стоит с лады гранты Ручка КПП Лада гранат Рулевой карданчик SS20 Хорошая акустика 1000$ Дополнительная распорка на рейку рулевой подушки двигателя Масла фильтра заменены. Масло в МКПП заменено. Антифриз новый 4 новых шруса Грм 20000 назад заменены Тормозные диски вентилируемые Колодки новые. Шаровые опоры новые салинблоки полиуретан желтый Паук 421 прямая трасса Бампера приора 2 Решетка радиатора приора 2 Лед балка стоит 180ватт. Сам буфер 1200 ватт 2 пары 20 динамиков в дверях +рупора Dynamik Stege Частично обезшумлена виброизоляцией. Тонирована в круг Обработано антикоррозийным покрытием. Отполированная Покрыта анти дождем. Машина стоит внимания.
Авто в хорошем состоянии,подвеска в порядке, салон чистый. Стоит паук и дополнительный резонатор и глушитель с металла около 2 мм. Генератор 120А, сигналы пара улитки,фаркоп, магнитола с видео юсб и блютуз, тонировка, ксенон ближний, шумка, газ вписан в доки. Из ньюансов крашеные элемены есть,да и нет приор без подкрасов таких лет. Еще есть трещина на лобовом стекле,но стекло родное. Хозяин я по докам. Есть доп.вопросы,то звоните или пишите на вайбер.
