- 120 тыс. км
- Хмельницкий
- Бензин, 1.6 л.
- Не указано
Авто в хорошем состоянии, 2 владельца, по автомобилю упреков нет, за большей информацией или за дополнительными фото или видео звоните.
Авто в хорошем состоянии, 2 владельца, по автомобилю упреков нет, за большей информацией или за дополнительными фото или видео звоните.
авто на ходу доки порядок все по телефону.
продам авто на ходу продам авто на ходу информация по номеру ноль девяносто восемь четыреста восемнадцать шестьдесят пять восемьдесят девять
Продам Приору, от владельцев, в очень хорошем состоянии на свои годы. Автомобиль имеет родную краску, двигатель коробка ходовая часть без нареканий, кого что интересует звоните предоставлю ответ на ваши вопросы.
Машина в хорошем техническом и визуальном состоянии! Стекло все родное, лобовое стекло без трещин! Двигатель работает четко, не дымит, масло не ест, ГРМ новый, заменен 100 км назад, новое масло и антифриз. По кузову пороги, дно, все целое. Обслужена по ходовой, передние и задние амортизаторы, пружины, опорные подшипники, втулки стабилизатора, сайлентблоки, шаровые опоры, и многое другое. стеклоподъемники, электрорегулировка руля, коррекция фар, центральный замок, все работает, по электрике без замечаний. Переоформление без вопросов. Торг на оформление.
Машина на р14 бмв дисках есть пара недоликов с левой стороны на фото они есть, машина едет хорошо газ/бенз есть тюнинг паук 4,2,1 кто знает поймет что это такое есть нулевик задние два стопора новые полностью новая ходовая ********** звоните есть торг у капота так что жду....
Номер телефона
Продается автомобиль ВАЗ 21703 PRIORA. 2008 г. 243000 пробег В нормальном состоянии
Продам авто, в отличном техническом состоянии. Авто выходного дня, ездил отец раз в неделю в сутки на работу. Полгода назад было заменено сцепление. Ходовая живая, технически машина идеал. 2-й владелец, с документами порядок. Кузов живой, местами появились рыжики, можете увидеть на фото. Газ 4го поколения Перестали работать стеклоподъемники. Стоит хорошая летняя резина, прошла один сезон. По всем вопросам, лучше звоните, на сообщения не отвечаю. Торг у капота.
Продам свой автомобиль, Приора 2008 год, двигатель 1.6 16 клапанов, едет очень бодро, коробка 5 ступка, ходовая сделана, шаровые, гранаты, стойки, все заменено, осталось по мелким нюансам, новая сцепление, машинка по кузову в хорошем состоянии, варить красить ее не нужно, новая резина 4 ската, новые колпачки, тонирована, хорошее свет леды, новые противотуманки, передний бампер Приора2, салончик ухоженный, новые коврики, новые чехлы, новая музыка 4 динамика и магнитофон, с блютузом, в машину денег не жалели!
2008р 1.6 16valve Гідропідсилювач Склопідйомники Один власник Є дрібні недоліки по кузову не критичні пороги дно вкладень не потребує Технічно без зауважень Скло без тріщин все рідне хороша гума
Я второй владелец авто машина хорошая сел и поехал все вопросы по телефону
Ваз217030 приора, 2008г, пробег 220тыс.титановые диски r14, электро усилитель руля, регулировка руля по высоте, электро зеркала, электро подъемники передние, электро фары, кондиционер, сигналка, 2 подушки безопасности, газ-бензин, музыка. Состояние авто удовлетворительное, в использовании каждый день.
Я второй владелец по факту, по документам пятый. Брал, когда в авто было 35 тыс. пробега, сейчас 58 тыс. км Авто на уверенном ходу, есть комплект летних колес на титанах, не гнилая, без ржавчины, не битая и не крашенная, готова к любым проверкам. Все работает без проблем По дополнительным вопросам звоните/пишите Ноль.шесть.восемь, четыреста, пять.семь.три, ноль Александр
Продам свой автомобиль очень хороший автомобиль едет резво масло не бере очень много чего делалось есть нюанс по переднему левому крылу Ланосом распороли на скорость влияет или под замену поэтому ставлю такую цену 1500$ без торга ТО было сделано 1000 км Задние барабаны тоже новые Коцнутый передний бампер И крыло левое Стоит хороший выхлоп Также новая летняя резина И запасная тоже новая Газовая установка тоже хорошая баллон на 34 литра на газу едет очень хорошо Колеса R15 стоят Лето в 2026 году будет второй сезон Зима бралась, будь то тоже отдаю Отдаю КПП 2110 Отдаю задние колодки две гранаты нагрудные Опоры новые Короче все что есть нового Отдаю в приданое
По машине делал полностью переднюю ходовую часть 1,5 месяца назад, а именно: стойки, опоры, шаровые, ступичные подшипники, гранаты, шрусы, косточки, сайлентблоки и успокоители. Также две недели назад заменили новые щетки на генераторе. И заменили масло в коробке. Машина работает без плавающих оборотов, двигатель набирает обороты быстро, коробка не хрустит, каждая передача переключается без нареканий, сцепление также без нареканий, при поворотах и выворотах руля без хрустов и лишних страшных звуков в шаровых и шрусах. Тонирована в круг, в салоне все видно, ездить с таким тонером комфортно. Дно целое без ржавчины, по кузову порядок, есть нюанс на задней ляде нужно под зачистить и подкрасить. Салон чистенький, не курили! Кондиционер работает, но не нужно сравнивать с супер известной маркой, печка дует так, что зимой в кофте комфортно ездить. Бампер был крашеный, есть небольшие моменты по косметике крыла, капот, но все решается не критично. И заняться выхлопной, там где резонатор есть несколько небольших дырочек. Приборка частично светит иногда нет. Когда едешь по грунтовке есть моменты постукивания, карточек, полки где динамики, и капот. Есть музыка, но не супер, двухдиновая магнитола. Доп, видео, фото могу скинуть, лучше телефонуйте все решим обсудим. ********** По возможности все обслуживали и ездили, машина практически каждый день на ходу. Адекватные должны понимать, что машина не новая из салона и все не идеально!
Машина в хорошем состоянии по деталям звоните ********** по мотору вопросов нет возможен торг Ивано-Франковская область Космач на титановых дисках колеса зимние Можно обмен на мотоцикл или машину с моей доплатой
