- 310 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Газ, 1.7 л.
- Ручная / Механика
Авто на полном боевом ходу). Только переоформление.
Авто на полном боевом ходу). Только переоформление.
в хорошем состоянии,газ бензин фаркоп все вопросы по телефону
ВАЗ 21214 в хорошем состоянии, сделано много по авто. Салон в хорошем ухоженном состоянии. Двигатель после кап.ремонта. Установлено ГБО 4 поколения. Новая зимняя резина TIGER. Частично шумоизолирована, новое качественное тонирование. Все коррозийные места обработаны и покрашены. Все детали по номеру телефона
Автомобиль в очень хорошем состоянии. Родной пробег — 86 000 км. ✔️ Авто все время хранилось в сухом гараже. ✔️ Один заботливый владелец (автомобиль дедушки). ✔️ Кузов хорошо сохранен, без коррозии. ✔️ Двигатель, коробка передач и ходовая работают исправно. ✔️ Полный привод работает без замечаний. ✔️ Салон чистый и опрятный, не прокуренный. ✔️ Своевременное обслуживание, вложений не требует. Автомобиль полностью готов к эксплуатации. Отличный вариант как для города, так и для рыбалки, охоты или поездок по бездорожью. Подробнее — по телефону. Реальному покупателю возможен аргументированный торг у авто. Обращайтесь за телефоном Николай
Первый владелец. В ДТП не был, полное окрашивание в 2021 году. Хранение в гараже. ГБО 4-го поколения. Быстросъемный багажник из нержавеющей стали. Фаркоп. Отсоединенный передний мост, подрамник раздатки, кардан на ШРУСах, ШВИ, двухрядные подшипники на передних ступицах. Двигатель: распредвал ОКБ "Динамика" 44-й, разрезная шестерня, каналы 30/31, шатуны выважены до грамма, ЭБУ "Январь 7.2", гидрокомпенсаторы убраны, кастомная прошивка. Едет очень интересно. В дополнение комплект летних шин и родные колеса, покрашенные порошком. Для ВСУ скидка. Ещё больше подробностей о телефоне.
Нива ВАЗ/Lada 21214/4x4 2009г 1,7 инжектор. Автомобиль полностью исправен, готов к эксплуатации без дополнительных вложений. Гидроусилитель руля. Фаркоп. По двигателю, коробке, раздатке, мостам вообще вопросов нет. Полный привод исправен, по ходовой проводились замены сразу при выявлении замечаний, что подтверждает блокнот с записями замен. Масло в двигателе менялось ежегодно, независимо от пробега. Все жидкости менялись по регламенту. Газ 4 поколения вписан, настроен, работает хорошо, баллон под кузовом, место в багажнике не занимает. Расход по кругу до 13 л. газа. Автомобиль обработан антикоррозийным покрытием (мавилем), шумоизоляция (лишних вибраций, шумов нет). Кузов в ??хорошем состоянии для своих лет, есть мелкие следы эксплуатации и косметические нюансы (подкрашивал, не люблю сколы и царапины). Установлены LED фары. На задней передаче включается дополнительная фара. Автомобиль на хороших дисках. Свежая всесезонная резина (2024 г.в.) в хорошем состоянии. Передние сиденья из иномарки удобные. Салон заменен на Urban. Электростеклоподъемники, обогрев зеркал, центральный замок с пультом. Магнитола сенсорная. Камера заднего вида выведена на зеркало. Тонированная. В машине не курили.
ВАЗ 2121 Нива, 2009 г.в. Пробег 155тыс.км. Коробка передач механическая. Топливо: газ-бензин. Состояние - рабочий. Косметика - не идеал...
Продаю собственный автомобиль, гаражное хранение, на ходу, технически исправный, передние сиденья от иномарки владелец по тех-паспорту, ГБО 4 поколения. Дополнительная информация по телефону.
Продам ВАЗ 21214 2009 (газ/бенз) Переоформлення, газ 3 покоління (вписаний), мотор 1.7, Гур. коробка 5ст на 90тис заміна ланцюга, черевика та натягувача заміна олії кожні 7 тис Пробіг рідний 140тис вторинне забарвлення я другий господар, машина у мене вже 6 років продаж не спішний фарбував 3 роки тому, залізо рідне , місця де була корозія пісочилися і лудилися. є фото і відео процесу фарбування ,складання та ТД. стару фарбу знімав повністю так само 3 роки тому зібрав новий салон з 214м-ки, шумована в 2 шари, тонування в коло, музика, дзеркало регік + камера зад виду, чіп + евро2, гума зимова на залізяках + віддам 4 колеса літо в нормальному стані. павук 4-2-1, гена 130а, нова гальмівна система в коло, підвіска на напівулеритані в коло нерегульовані маточини івеко, обробатана, частково наклеєна броні плівка, лід балка, рейлінги, рул колонка з 2110 регульована, замок запалив 2110 сидіння перед Reccaro ,оптика лінзи світло космос, сигналізація, центр замок, склопідйомники, електро дзеркала з підігрівом ,килим 2х шаровий ,замки безшумні в коло, сцепа і маховик нива Шевроле, заміна масел кругом використання було в основному міське будь-яке СТО більше інформації по телефону!!
Авто в удовлетворительном состоянии. не вареная не крашеная. мосты раздатка работает отлично. новая резина. все стекла родные. более детально по телефону. 5 ст КПП.
Продам автомобиль, возможен торг, все вопросы по телефону **********
Машина в нормальном состоянии, не гнила, мотор работает хорошо, ходовая не гремит, владею около года, накатал тысяч 5-7.
Авто моє, мінялось все вчасно. Машина на розирвана. Косяки всі на фото, хто розуміє, для того то не проблема. Телефонуйте, всю інфу розкажу. При покупкі торг!!!
Авто в хорошем техническом и визуальном состоянии ЛКП незначительные следы использования! Все вопросы по телефону!
