- 188 тыс. км
- Умань
- Дизель, 1.91 л.
- Ручная / Механика
Продам ВАЗ 21214, 2007 года в хорошем состоянии, вложений не нуждается. Машина после СТО по автомобилю сделано все - сварочные работы, окрашенная, объем 1,690, инжектор, спидометр 166 тысяч, подробнее по телефону. Авто стоит внимания. Продажа по переоформлению.
ПОД ЗАДАЧЕЙ ДО 02.07.2026
Один власник, дуже охайний Без ДТП Двигун не вскривався і не ремонтувався
Абсолютно исправна, на каждый день, все в идеальном состоянии, детально по желанию могу рассказать по телефону, два комплекта зимней резины. Новое сцепление, включая главный и рабочий цилиндр. Новый радиатор системы охлаждения. Все жидкости и масла заменены. Также есть багажник на крышу. Сиденья WV пассат, в 2016 году было полностью восстановлено лакокрасочное покрытие, и обработано дно автомобиля.
Продам автомобиль Технически в хорошем состоянии. По электрике все работает. Больше информации по телефону
Всё работает хорошо. Только есть пара моментов по кузову. Ходовая часть и двигатель в хорошем состоянии. Вибраций нет никаких. Газовая установка 4 поколения. Купили в Черкассах в салоне. Модель авто - 212140. VIN-код - ХТА**********0
Продам ВАЗ 2121 НИВА 2006года. Автомобиль по технике на полном ходу раздаточного материала работает все перебиралось, по мотору, коробке вопросов нет, авто едет как на газе так и на бензине, по салону в нормальном состоянии. Кузов полностью перекрашен в раптор зрительно выглядит! Адекватный автомобиль за свой счет.
Ходовая сделана, поменяны амортизаторы, рычаги, христовины на карданах. Коробка: замена синхронов, подшипников, вилочек. Новый пром.вал, прививка. Есть гидроусилитель руля. Газ/бензин. Масло не берет, не дымит. С документами все в порядке, переоформляется. Хороший торг.Больше информации по телефону. ВОЗМОЖНЫЙ ОБМЕН
Автомобиль в хорошем состоянии Передние сиденья с Audi A3
Авто моє, мінялось все вчасно. Машина на розирвана. Косяки всі на фото, хто розуміє, для того то не проблема. Телефонуйте, всю інфу розкажу. При покупкі торг!!!
Хорошее состояние, бережная эксплуатация. Мотор масла не берет,ходовая сделана вся 10тыс назад,ступицы Ивеко, лифт +4см.Мосты,коробка,раздатка сухие.Передние стеклоподъемники, задние раздвижные окна.Сидение тайота,магнитофон с блютузом.
