- 161 тыс. км
- Кобеляки
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.69 л.
- Ручная / Механика
Звоните, отвечу на все вопросы по автомобилю.
Звоните, отвечу на все вопросы по автомобилю.
Машина поддерживается в рабочем техническом состоянии, установлено ГБО 4 поколения: Пересеченная местность - 12л / город - 10л / трасса - 8-9л. Хороший вариант для тех, кто понимает, для чего ему этот автомобиль. Торг у капота. Звоните.
Первый владелец. Гаражное хранение. Машина технически полностью исправна, проблемная в эксплуатации — сел и поехал. Использовалась как третье авто в семье, преимущественно для выездов на природу. После покупки авто было полностью обработано антикором: днище, кузов и скрытые полости. Сделана качественная шумо- и виброизоляция салона — установлено 60 кг материала, включая крышу. Благодаря этому авто едет значительно комфортнее и тише, не ощущается как “порожня бляшанка”. Родной пробег. Установлено недорогое ГБО 4-го поколения и вписано в ТП. Технически все исправно. На 95 тыс. км заменен комплект сцепления в сборе: диск, корзина, выжимной. Также установлены новая помпа и ремни. Газовые амортизаторы. Трапеция в сборе оригинальная. Заменены крестовины. Установлены рычаги управления раздаткой с шумопоглощением, благодаря чему раздатку почти не слышно. Колеса R15 легкосплавные, свежая AT резина Toyo. Есть центральный замок, музыка. Авто у досмотренном, надежном состоянии и готово к ежедневной эксплуатации или поездкам за город. Реальному покупателю — аргументированный торг у автомобиля.
Продам автомобиль, возможен торг, все вопросы по телефону **********
На полном боевом ходу, сел и поехал. Полный привод, блокировка дифференциала, пониженная передача работает. Есть газовая установка. С документами порядок.
Авто в хорошем состоянии. На полном боевом ходу. Все дополнительные вопросы по телефону.
Продам Ниву 2008 год, Газ-бензин работает очень хорошо, что сегодня очень актуально, с ценами на бензин! Машина обслужена полностью, фильтра - масла поменены везде! Новые радиаторы и генератор! Антифриз залит новый! Тормоза новые! Резина Грязева новая и диски тоже! Состояние: сел-поехал! Сидушки от БМВ, удобные, и крепкие! Остальное по телефону!
Автомобиль в хорошем состоянии Передние сиденья с Audi A3
Продам собственный автомобиль. В пользовании больше двух лет. По технике все идеально. Делать ничего не нужно. Месяц назад перебрана вся передняя подвеска, спереди стоят проставки + 4 см. к клиренсу. Зад сделан где-то полгода назад. По коробке, раздатке и всем основным узлам проблем нет. Гул и вибрация отсутствуют. Летом перекрашена в дорогой раптор. Новая идеальная зимняя резина. Шумоизоляция салона, музыка, лед свет, электростеклоподъемники, тонировка, сигнализация, абс, гпр, фаркоп. Приятный расход газа 10/13 литров. Сиденья от БМВ. На сиденьях чехлы. По всем вопросам можете звонить, все расскажу и договоримся. Не всегда адекватно работает мобильная связь, то можно связаться через мессенджеры.
Я владелец. 2010 год. 1,7 инжектор. ГБО (50 Литров). Усилитель руля. Корданы на шрусах. Технически можно уверенно ехать хоть в другой город, хоть на рыбалку и ТД. Вся информация по телефону.
Продам ВАЗ 21214 в хорошем состоянии 2014 года выпуска Газ\бензин газ вписан в техпаспорт. Все работает передний задний мост фаркоп.
Машина повністю зроблена, не потребую ТО, сідай і їдь, 87 тисяч рідного пробігу. По всім питанням пишіть в ВАЙБЕР АБО ТЕЛЕГРАМ ПО ВКАЗАНОМУ НОМЕРУ, ЗВОНИТЬ **********
Автомобиль в полной боевой готовности, готов к любому бездорожью. На 210 тыс. км. был произведен кап ремонт двигателя. Установлен газ,но не вписан в техпаспорт, в связи с последними событиями. Все подробности по телефону.
Машина полностью обслужена новая резина все работает без нареканий
Без мотора. Из двигателя только блок (требует гильзовки). Газ 4 поколения (вписан). Совершенно новая ходовая. Фаркоп. Сигнализация. Есть рыжики. Днище в идеале. В дтп не было.
Состояние отличное) все вопросы по телефоу) цена 4500 без торгу!!
