- 65 тыс. км
- Виноградов
- Бензин
- Ручная / Механика
Машина в хорошем состоянии, не гнила, мосты работают хорошо, колёса грязевые, сел и поехал!!!
Машина в хорошем состоянии, не гнила, мосты работают хорошо, колёса грязевые, сел и поехал!!!
Машина от деда, дно ни разу не варилось еще заводское, в хорошем состоянии все работает отлично сел поехал, новые колеса, лед фары, форкоп, пробег оригинальный, пониженная блокировка работает отлично, салон родной не потертый.
Нива Урбан. Машина стоит внимания, многое сделано, от двойной шумоизоляции до кожаного салона, низ с Шевроле 2010 г, новая электрика, музыка, хорошее освещение, центральный замок и т.д. Бампер урбан снят, хотел менять, есть кенгурятник. Продаю в связи с покупкой нового. Возможен обмен с моей доплатой. Пробег 204 000. Все вопросы по телефону. Торг присутствует.
машина на ходу, коробка работает не хрустит. Заводиться хорошо без проблем. дно не гнилое по Казаву есть нюансы на фото их видно
ПРОДАМ СРОЧНО!!!! Машина на ходу. Лебедка, багажник на крыше. Резина болотная. Новый аккумулятор???? и стартер
Продается Нива с двигателем VW 1.9D, вписанным в техпаспорт, КПП 5-ти ступка, задний мост самоблокирующийся, мосты не гудят, установлена лебедка на 1500 кг., гидроусилитель руля с Mercedes. Недостатки нужно перекрасить.
авто исправно, на хороших дисках, заменены колодки, тонировка, сделаны электростеклоподъемники, есть немного нюансов по кузову без вмятины, сделан свет, делалась капиталка двигателя
ВАЗ 21213 мотор после полной капиталки 1.7 бензин, 1981 год, ходовая супер ничего не гремит не стучит, лифтована, шины болотные оригинал не наварка, экспедиционный багажник, лебедка, силовой передний бампер, фаркоп, цена 4100$ торг, писать только на вайбер.
Продам ниву
Нива в очень хорошем состоянии бралась для поездок на природу Перебрано Все резинки по ходовой Подшипники передних колес Подшипники переднего моста Задние тормозные колодки Все крестовины Рулевой маятник Все рулевые тяги Все передние шаровые Все аморти по кругу Новые свечи Новое масло Масла в мостах, коробке и редукторах Доп охлаждение через реостат с опеля дует будь здоров Реставрация карбюратора в г. Сумы на стенде Натяжитель и успокоитель заменены Стоит электромасса, которая работает с пульта Музыка играет очень хорошо Покрашена в раптор Доп свет на крыше, на бампере и так же сзади Лед оптика новая старая отдам тоже + стробоскопы на бампере Резина новая 380 дол Мотор работает хорошо масло не ест Коробка не воет, мосты не гудят Работает всё, кроме ручника Новый учет на мне Установленный форкоп новый Дно без гнили и ржавчины еще ни разу не вареное Я второй владелец Из минусов небольшое отверстие под аккумулятором у предыдущего владельца подтекал акк Аккумулятор тоже новый, не работает ручник
