- 145 тыс. км
- Хмельницкий
- Газ пропан-бутан / Бензин
- Ручная / Механика
Авто в одних руках з моменту виїзду з автосалонах. Стан - як на фото. Не бита. Не фарбована. Газ 4 покоління. Пороги переварені. Додаткова інформація за телефоном. **********
Авто в одних руках з моменту виїзду з автосалонах. Стан - як на фото. Не бита. Не фарбована. Газ 4 покоління. Пороги переварені. Додаткова інформація за телефоном. **********
на 192 тыс. км был заменен двигатель на новый от лада гранты документы на двигатель присутствуют, ходовая в хорошем состоянии, по машине менялось многое стартер, генератор, акум, стойки перед зад, пружины, сальники, колодки, радиатор, радиатор печки, суппорта, амортизаторы зад перед и многое другое есть записи от СТО, 500 км назад менялись 3 подушки двигателя, пыльники переднего привода. Машиной владею 6 лет, газ вписан 4 поколения
Автомобиль в надлежащем состоянии, вложений не нуждается.
авто знаходиться в смт Королево вс1 детал1 по телефону
Семейное авто. Покупалось в салоне, в Украине с апреля 2012 года. Из косяков: было небольшое ДТП (один мудак выехал в левую часть паркующийся). Все поменялось и повторно проантикорродировалось. Также, слезает лак со спойлера. И царапина на заднем крыле слева (ветки в лесу). Плюсы: авто полностью антикорродировалось 3 раза по кругу. Стоит хорошая музыка Pioneer с возможностью подключения камеры заднего вида, дополнительных экранов, усилителей и сабвуфера (сзади 3-х полосные колонки овалы, спереди: круглые 10-ти дюймовые + пищалки) с возможностью просмотра DVD. Bluetooth, подогрев сидений, подогрев зеркал и заднего стекла. Летняя резина на 14х Титановых дисках. Зимняя GoodYear на 13х железных дисках в хорошем состоянии, еще как минимум на несколько сезонов). Новый аккумулятор. Установлено газ в 2023 году, на котором проехало авто не более 2 тыс км. В авто не курили. Полностью обслужено: 2 тыс назад (и год назад) было сделано ТО с заменой ремня, проверкой ходовой и заменой некоторых элементов. Вся история обслуживания присутствует вместе с книжками сервисного центра, инструкцией и т.д. Последние 2 года на авто почти не ездили. Гаражное хранение. Просьба к площадкам, перекупщикам и т.д.: даже не принимая во внимание некоторые недостатки, я прекрасно понимаю, что авто в очень хорошем состоянии, что можно проверить на любом независимом сто, поэтому за копейки продавать это авто не собираюсь, лучше пусть и дальше стоит (честно говоря, большого желания продавать его нет). Всем хорошего настроения)
Машина в нормальном состоянии есть вмятина на капоте вздута краска трошки на багажнику
Продажа с полным переоформлением.
Автомобиль сел и поехал, ходовая и под капотом все хорошо, по дну также без проблем.
Детали по телефону
Автомобиль в хорошем состоянии. Не вареное, не крашенное, в ДТП не было. Любое переоформление. Подробности по телефону. Просьба перекупщиков не беспокоить!
вопросы по телефону
