- 180 тыс. км
- Полтава
- Газ пропан-бутан / Бензин
- Ручная / Механика
Авто в неплохом состоянии, хорошо заводится и едет, работает как на газу, так и на бензине. Все остальные детали по тел.
Авто в неплохом состоянии, хорошо заводится и едет, работает как на газу, так и на бензине. Все остальные детали по тел.
Продам ваз 2115 газ бензин газ не вписан ходовая все в норме есть рыжики по кузову пороги переваренные все в норме торг
Продам автомобиль Ваз 2115 газ/бензин, объем двигателя 1,5. Цена 2400долл,торг присутствует. Все детали по телефону Николай
Продаю собственное авто ВАЗ 2115. Машина на ходу, уверенно едет и на газу, и на бензине (ГБО 2-го поколения). По документам никаких проблем — только полное переоформление на нового владельца. Есть нюансы по кузову: потребует сварки дна. В остальном — рабочий автомобиль за адекватную цену. Детали по запросу в Viber. Просьба не звонить, а писать в мессенджер.
Владелец с 2017 года .Машина в очень хорошем состоянии,не гнилая, без рыжиков , полностью обслужена . вся шумована , стаканы целые , без дтп , вся в родной краске кроме низа дверей , двигатель и коробка в отличном состоянии , гбо 4 поколения звоните и пишите, торг присутствует)
Технически исправный автомобиль, 2 месяца назад заменено масло в двигателе, коробке, фильтры, аккумулятор отличный, полное переоформление. С документами порядок, страховка есть, резина летняя и новая зимняя. По всем вопросам пишите на Телеграм или Вайбер! Не всегда беру трубку!
Продам ВАЗ 2115 2006г бензин газ вписанный 1.5 на ходу работает нормально на бензине и на газу доверенность можно написать. резина зима все 4. цена снижена закончилась страховка и слабый АКБ.
Второй владелец. Не требует ремонта. газ вписан.
Автомобиль в отличном техническом и визуальном состоянии. Страховка свежая, пороги переварены. Варить ничего не нужно. Переоформление, как через МРЭО, так и через Дію. По дополнительным вопросам пишите, звоните, отвечу.
Авто после дтп, двигатель в хорошем состоянии, масло не берет, не дымит, газ 4 поколения.
Продаю свое авто, в хорошем состоянии. ГБО 3 поколения вписано в техпаспорт. Авто без ДТП, днище обработано против коррозии. Существуют нюансы лакокрасочного покрытия. В общем по авто проблем нет — сел и поехал. За детальной информацией звоните.
