- 336 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Авто на ходу, газ бензин, коробка двигун в порядку, днище ціле, є невеликі нюанси по порогах. Не критичні. Салон в порядку, живий. Все інше по телефону.
Авто на ходу, газ бензин, коробка двигун в порядку, днище ціле, є невеликі нюанси по порогах. Не критичні. Салон в порядку, живий. Все інше по телефону.
Авто в исправном состоянии. Есть незначительные дефекты по кузову. Мотор масло не берет. Установлен новый генератор, радиатор печки, радиатор охлаждения, новые тормозные диски, колодки. 10к. км. назад был заменен комплект грм. Газ вписан. В комплекте отдаю зимнюю резину на штампах. Минимальный торг у капота. Если автомобиль интересует, пишите в вайбер.
Всім доброго дня. продам сімейний автомобіль в доброму стані. Дуже економічне авто з витратою газу 8л на 100км. Автомобіль повністю обслужений та не потребує вкладень.
Газ 4-го поколения (вписано в техпаспорт), экономичный и надежный автомобиль. Двигатель работает ровно, масла не берет. Ходовая в порядке, ничего не гремит. Новый аккумулятор на гарантии, новый замок зажигания. Магнитола Тонирование Центральный замок Электростеклоподъемники Обогрев заднего стекла. Документы в порядке. Сел и поехал. Переоформление возможно. Продажа без посредников. Звоните — договоримся.
Продам авто в хорошем состоянии, газ/бензин, 2500км., поэтому регулируемые клапана, замененная смазка в двигателе и кпп. Заменен ремень ГРМ, ролик насоса. Больше информации по телефону.
Продам авто на ходу все працюе мотор 16- .8 клапаний. Сив и катайся.трошки Нада низ подварить пороги варились. .все вопросы по Тел хазяин за границей связь э.
Все обслужено! Машиной езжу только в магазин уже как полгода!так как имею другой авто! Сцепа заменена 1700км назад, тогда и заменил масло в коробке. Масло в двигателе менял 4300км назад! Едет как должно ехать Жигуль! Как на газе так и на бензине 2 передних колеса новых еще не проезжали и 3 месяцев 2 задних этот сезон доезжают и половину другого Торг только реальному покупателю Наклейку бригады уберу! Сами понимаете????
Продам ВАЗ 2115, ТОРГ ПРИСУТНІЙ.
Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Газ бензин, газ вписанный в техпаспорт. мотор масла не берет, тяга хорошая, коробка переключает хорошо. С документами порядок. По кузову есть небольшие нюансы, на скорость не влияет. Остальные вопросы по телефону. Торг возле капота. Находится в Хмельницком.
Продам ВАЗ 2115 після ДТП.
Машина на свої роки в не поганому стані, зроблено кап ремонту мотора, замінено радіатор, замінено грм, масло, фільтра, головний тормозний циліндр, газ бензин, газ вписаний, по електриці все працює, ходова а нормі, зимна резина, є не значні рижики Кі видно на фото. Більше інформації по телефону.
Продам Авто в отличном состоянии, сделано все до каждой мелочи, печка дует отлично, машинка работает хорошо что на бензине что на газу, вся электрика работает обращайтесь за подробностями по телефону.
на 192 тыс. км был заменен двигатель на новый от лада гранты документы на двигатель присутствуют, ходовая в хорошем состоянии, по машине менялось многое стартер, генератор, акум, стойки перед зад, пружины, сальники, колодки, радиатор, радиатор печки, суппорта, амортизаторы зад перед и многое другое есть записи от СТО, 500 км назад менялись 3 подушки двигателя, пыльники переднего привода. Машиной владею 6 лет, газ вписан 4 поколения
Продам авто в хорошем состоянии. Очень экономно, как на газе, так и на бензине, жидкости все заменены недавно. Автомобиль в семье 6 лет. Ездит почти каждый день. Автомобиль на боевом ходу. Переоформление, на обмен 3000$, все вопросы по телефону...
За деловой информацией звоните по номеру телефона +**********
Обишумленна криша дверки крила ходова зроблена • Капітальний ремонт двигуна
авто знаходиться в смт Королево вс1 детал1 по телефону
На повному ходу їздить щодня, є над чим попрацювати
