- 125 тыс. км
- Ружин
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Возможен обмен с моей доплатой 500$,
Возможен обмен с моей доплатой 500$,
Также прилагается комплект зимней резины.
Продам автомобиль в хорошем состоянии все вопросы по телефону торг у капота
Авто сел и поехал, где 4 вписано, 2компл резины на дисках, переоформление, есть дефекты по кузову, все вопросы по телефону
Продается автомобиль в хорошем состоянии, все работает. Без торга.
Объем 1,6, бензин/газ 4 поколение, передние сиденья кожа с подогревом авто в отличном состоянии, зимняя резина на легкосплавных дисках.
Машина с 2011г. Первый владелец. Машина не раз не красилась по кузову есть нюансы. 2 комплекта резины (4 ската лето 2023г. Зима 2 ската 2023г., 2 ската 2021г.) Передок полностью перебран. ГРМ, ролик, насос заменены. Заменены масло и фильтр Пробег 165 Торг у машины
Продам автомобиль в рабочем состоянии на зимней резине, честный родной пробег, не вареная, не крашенная. Двигатель с коробкой не разбирались, салон в хорошем состоянии, по кузову есть недостатки, которые не влияют на эксплуатацию авто.
Автомобиль находится в Коломне. Продам автомобиль в хорошем состоянии Тормоз заменен (500 км) Охлаждающая система заменена (радиатор, патрубки радиатора, бачок, фильтра, термостат, высоковольтные провода и т.д. Перебранная коробка (состояние идеал 0 км) Состояние отличное Есть небольшие нюансы по кузову
продам ухоженную машину на ходу, хорошем состоянии. кожаный салон. только переоформление. с документами порядок по машине все делалось своевременно.
машина в гарному стані нічого робити нетреба
ВАЗ 2115 2010 год Машина в хорошем состоянии Мотор 1.6 бензин Инжектор Пробег 195 тыс.км Мотор и коробка в идеальном состоянии Кузов имеет незначительные царапины. Звоните или пишите на вайбер
Продам Ваз 2115 в хорошем состоянии. По двигателю вопросов нет. Есть нюансы по ЛКП. По ходовой машина обслуживается вовремя. Магнитола Піонер, музыка хорошая. Есть еще комплект резины на титанах. Я владелец, только переоформление. Разумный торг у машины. **********
Очень хорошо авто ничего не надо делать сел поехал газ бензин 1.6 любое переоформление Торг приятный звоните расскажу по телефону все, что интересует
Авто не в плохом состоянии сел поехал. Все вопросы по телефону. Звонить лучше на вайбер, телеграм, сигнал.
сиденья с bmw 3s, электрозеркала с подогревом, запуск кнопкой, установлены Bluetooth зарядки. Хорошая акустика Pioneer с магнитолой. поддержка MP3, Usb и AUX, дорогие светодиодные лампы головного света. Установлено итальянское газовое оборудование 4го поколения, установлен фаркоп. Фирменная итальянская докатка костыль (не занимает вообще места). Два комплекта дисков с резиной зима-лето. Летние литые диски с резиной по договоренности. Делать ничего не нужно, работает все. Автомобиль четыре года назад был шумоизолирован и обработан. Идеальный вариант на каждый день.
