- 190 тыс. км
- Хмельницкий
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Продам собственное авто. Технически в исправном состоянии: новый стартер, замок зажигания, глушитель. Авто сварено и покрашено.
Продам собственное авто. Технически в исправном состоянии: новый стартер, замок зажигания, глушитель. Авто сварено и покрашено.
Машина покупалась в салоне и находится в одних руках на протяжении всего времени. Вовремя обслуживалась и бережно эксплуатировалась. Установлено и вписано в техпаспорт газовое оборудование 2 поколения. Продажа в связи с покупкой автомобиля другого класса. За более детальной информацией звоните по номеру **********
Авто на ходу. Расходники заменены. Состояние хорошее. Продажа с полным переоформлением. Остальные вопросы по номеру телефона.
Продам авто в хорошем состоянии Авто технически исправно, вложений не требует Двигатель работает ровно, не дымит, масло не берет Ходовая сделана, ничего не стучит Кузов в нормальном состоянии, без критических нюансов Салон чистый, не прокуренный Все вопросы по телефону
Автомобиль в исправном состоянии, новая резина, масло фильтры, ремень ГРМ, помпа и тосол заменены. Хороший LED свет. Вся электрика работает исправно. По кузову и ходовой части лишних вопросов нет. Газ 4 поколения, работает исправно и очень экономно. Все остальные вопросы по тел.
продам ладу газ 4 поколения машина на ходу по деталям звоните все расскажу
подробнее по телефону
Продам ВАЗ 2115, 2008 год, 1.6 бензин. Автомобиль в хорошем техническом состоянии, мотор работает ровно и тихо, масла не бере. Едет бодро, тяга хорошая, мотор очень живой. Коробка передач без нареканий — передачи включаются четко, ничего не выбивает. Были заменены датчики: ДМРВ, датчик положения коленвала и датчик детонации. По ходовой части все хорошо — ничего не стучит и не гупает, машина едет мягко и уверенно. Присутствующий газ 4 поколения не вписан в техпаспорт
Продам авто в хорошем техническом состоянии, коробка передач без замечаний, салон опрятный, авто в родной краске, все вопросы по телефону!
Продам ВАЗ 2115 в хорошем состоянии с малым пробегом, по машине ничего делать не нужно, торг присутствует, звоните.
Продам авто от владельца. Автомобиль резвый, коробка работает четко, в салоне тепло, резина отличная зимняя все четыре ската шипованные. Установлен газ 4 поколения, который вписан в тех. паспорт. По кузову есть незначительные подкрасы. В целом автомобиль в хорошем состоянии. Машина бралась ненадолго для собственных нужд. Все остальные вопросы по телефону.
Машина на ходу на каждый день сел поехал, кузов требует сварщика, мотор после капитального ремонта! Вопросов нет! Машина технически исправна полностью! Есть вопросы по кузову! Стоит газ, все работает, только нужно поставить редуктор, под замену. Переоформление любой вид.
Продам свое авто владею им больше 3 лет • Ваз 2115 2011 года в отличном техническом состоянии • Газ бензин, газ 4 поколения и вписан в техпаспорт • Автомобиль полностью сделан и готов к любым проверкам • Автомобиль полностью документальный • Работает каждая кнопочка • Цена: 2300$ • Все остальные вопросы по номеру телефона
Авто ухоженное, в хорошем техническом состоянии. Кузов в графитовом сером металлике, выглядит очень хорошо, не выгоревший. Машина не новая, но сохранена — на свои годы выглядит достойно. По технике: * двигатель работает ровно, не дымит * коробка без нареканий * ходовая сделана, ничего не стучит * масло и фильтр менялись вовремя По кузову: * без серьезных ДТП * есть незначительные следы эксплуатации (как у всех) * стоит мухобойка, диски в хорошем состоянии Салон: * чистый, не затертый * все работает Авто каждый день на ходу, сел и поехал. Документы в порядке. Цена договорная, возможен торг у авто.
Продам ухоженный автомобиль в хорошем техническом состоянии. Без ДТП.В Делалось по мере необходимости, денег не жалел. Своевременная замена масла и фильтров. Год назад автомобиль проходил косметические работы из-за коррозии, которая дала о себе знать. Этой зимой была сделана ГБЦ, двигатель работает ровно, масло не ест. Коробка передач четкая, передачи не выбивает. Ходовая в норме, ничего не стучит. Был заменен топливный бак, заменен радиатор и печка. Свет LED. Аккумулятору 1 год. Резина Belshina, в нормальном состоянии. Салон не прокуренный и в опрятном виде. Страховка есть. По документам, полный порядок, переоформление без проблем. Автомобиль живой, каждый день на ходу. Посмотреться можно в районе 12 Квартала. Торг у капота.
Ходовое авто на каждый день без дополнительных вложений. Кузов ровный, не гнилой, не ржавый, дно целое, пороги и поддомкратники на месте. По технике все хорошо. Двигатель 1.6 едет очень хорошо, не дымит, масла не бере. Кулиса переключает четко, ни одна передача не воет и не выбивает, Ходовая часть держится кучно, поворотные кулаки не хрустят. Сигнализация и центральный замок, печка греет, музыка играет. Хороший салон. Хорошая всесезонная резина. По электрике все работает. Страховка до конца года. С документами полный порядок. Торг на кофе и булочку).
Продам собственное авто все работает. Любой вид переоформления. Торг у капота.
