- 164 тыс. км
- Новая Ушица
- Бензин, 1.6 л.
- Не указано
Авто в нормальном состоянии По мотору все работает хорошо мотор хороший, только нужно заменить задние сайлентблоки по ходовой Нужно делать косметику
Авто в нормальном состоянии По мотору все работает хорошо мотор хороший, только нужно заменить задние сайлентблоки по ходовой Нужно делать косметику
Первый владелец на ходу технически исправный автомобиль брался из салона 2011 года один владелец
Резвая машина в хорошем состоянии, живёт в гараже. Я второй владелец. Установлена сигнализация.
Автомобиль полностью на ходу, новый аккумулятор, зимняя резина как новая, обслужена тормозная система, ГРМ, помпа, масло и фильтры заменены.
Продам ВАЗ 2115. В 2004 году В нормальном состоянии. Торг уместен. Все детали по телефону **********
Автомобиль продается в таком состоянии как есть Один владелец, автомобиль на полном ходу Родной пробег
продам авто, так как есть, я владелец. перекупам не беспокоить. Всем кто предлагает от 500 до 700 долларов, не тратьте свое и мое время. Минимальная цена 900, не меньше.
Машина работает на ходу ********** Мадина звоните на вайбер за информацией
Авто в нормальном состоянии, пробег родной, двигатель работает отлично, газ 4 поколения lovato. Документы в порядке. За более детальной информацией обращайтесь по телефону.
Свой автомобиль, один владелец, обслуживался по регламенту, после дтп, цена 1300 у.е., торг, другие вопросы по телефону.
Автомобиль в нормальном состоянии. как для своих лет выглядит что визуально что технически хорошо все видно на фото ходовая часть на полном ходу делать не нужно проблемы со связью поэтому звоните или пишите на вайбер **********
ВАЗ 2115. Кузов не гнилой, мотор живой, заводится и едет. Ходовая требует ремонта, так как авто длительное время стояло. Связь с владельцем есть. Документы в порядке. Детали по телефону.
Возможен обмен с моей доплатой 500$,
Также прилагается комплект зимней резины.
Продам неплохую машину, полностью рабочую. Из нюансов, нужно проварить дно, по кузову есть не много рыжиков, заменить заднюю ляду или подварить, и можно еще ездить. Так заменил колодки (еще могу отдать пару колодок), заменил гранаты, все фильтры, масло, тросики на ручник, салон чистый, потолок перетянут, музыка играет неплохо. Полное переоформление через дію. Продаю, так как должен выезжать за границу. Какие есть вопросы, пишите в лс. Торг есть
Продам автомобиль в хорошем состоянии все вопросы по телефону торг у капота
Авто в нехорошем состоянии, мотор коробка все хорошо, по кузову есть нюансы порогов целые немного погнило дно, я его начал варить, но сейчас нет времени этим заниматься, продаю так как есть, детали по телефону.
