- 144 тыс. км
- Николаев
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Авто в отличном состоянии, без вложений. Пробег оригинальный. 2 комплекта резины, хорошая музыка. Ухоженная.
Авто в отличном состоянии, без вложений. Пробег оригинальный. 2 комплекта резины, хорошая музыка. Ухоженная.
Все вопросы по телефону.
Ваз 2114 2012 год, инжектор, 4 поколение газа, машинка в хорошем состоянии, едет бодро, на титанах, с доками все в порядке, по салону все хорошо Чуть-чуть коцнутый бампер( А так машина в хорошем состоянии), Новая зимняя резина, все вопросы по телефону
ВАЗ-2114, обслужен, на полном ходу, сел и поехал. Документы в порядке.
Продам собственное авто. Все работает, все обслуживалось вовремя. Заменено сцепление, заменена печка радиатора. Жидкости фильтра все заменялись согласно регламенту. Коврики Eva, чехлы. Частично сделана шумоизоляция.
Машина заводится, едет. По кузову жива. По ходовой потекла правая передняя стойка, а так все в порядке. Есть газ, но отключен. Почти новая зимняя резина. Переоформление можно через Дію Возможен обмен.
Авто на полном ходу, газ вписан в техпаспорт, мотор не дымит, коробка не выбивает, переоформление присутствует все вопросы по телефону. Возможна доставка авто
продам авто в идеальном состоянии родная краска родной пробег 120 тысяч по машине вопросов никаких одним словом делать ничего не нужно кого интересует звоните пишите 24/7
Авто в родной краске. По днищу идеальное. Мотор, коробка, ходовая в отличном состоянии.
потребует незначительного ремонта, возможна безналичная оплата с НДС.
Авто на ходу, есть нюансы по ЛКП, а именно низы задних дверей и багажник присутствует коррозия (не критично, дырок нет) Днище авто целое без коррозии на пробеге 110 тыс. был заменен ремень грм, масло и фильтры, установлены лед лампы более детально по тел.
Продам 2114, в отличном состоянии, сел и поехал Все менялось во время!! Поменяны масла,фильтра. В машину ни мало вложенно,делал не для перепродажи а чисто для себя. Стоит выхлоп паук 4 (stinger) Много вложенно в музыку,все качественное, (Мистери)сабик стоит. Варить ничего не надо , был капитальный ремонт днище. Мотор не стучит, работает все идеально. стеклоподъёмники есть , как же без них . Стоят дорогие диски r15. Машина привлекают внимания многих людей,и едет бодро. За доп.фото звоните или пишите все покидаю и все расскажу. Стоит ГБО 4, машина всегда ездилась на бензине , газом не портил Реальному покупателю, не большой торг.
Продам авто в хорошем состоянии. Много чего сделано, машина каждый день на ходу, стоит газ 4 поколения вписан в техпаспорт, свежая страховка. С документами порядок, есть нюансы по кузову. Также возможен обмен с моей, или вашей доплатой.
Машина в хорошем состоянии, обслуживалась вовремя и регулярно, имеет следы эксплуатации, серьезных ДТП не было, новая летняя резина на титановых дисках, комплект зимней шипованной резины на железных дисках. Перекупам не беспокоить! Телефон для контакта:6) 275 41 52
автомобиль в родном цвете пробег не большой но по машине есть незначительные недостатки
Продам собственный автомобиль Продаю авто в связи с тем, что уже купил новую машину и просто не имею времени заниматься ремонтом и доведением до идеала. Что было сделано в последнее время: Двигатель и подкапотное пространство: Мотор в хорошем состоянии. Установлена новая ГБЦ (головка блока цилиндров), заменен воздушный фильтр и датчик давления воздуха (ДМРВ/МAР). Ремень ГРМ заменялся сравнительно недавно — в феврале 2026 года. ГБО (Газ): В 2024 году полностью заменена проводка газовой системы и установлены новые форсунки. Трансмиссия: На 130 тыс. км было заменено масло в коробке передач, а также установлен новый комплект сцепления (корзина). Ходовая часть: Передние и задние амортизаторы заменялись примерно год назад. Кузов: Автомобиль сварен Что нужно сделать (нюансы): Тормозная система: Машина плохо тормозит. Хотя вакуумный усилитель и главный тормозной цилиндр стоят новые, есть подозрение на их низкое качество, или же систему нужно дополнительно проверить/прокачать. Электрика/Двигатель: Похоже, есть проблема с лямбда-зондом, так как машина сама газует. Также нужно будет сделать плановую регулировку клапанов. Кузов: Поскольку кузов только что сварен, его еще не успели зашпаклевать и покрасить (видно на фото). Масло: Последний раз менялось в сентябре (в машине есть записка с точным подтверждением и пробегом). Комплектация и документы: Резина: В комплекте идет летняя резина (2 колеса в отличном состоянии, еще 2 — желательно уже заменить). Страховка: Действительна ориентировочно до декабря.
Продается в техническом состоянии все хорошо каждая кнопка работает по дну есть нюансы и задняя левая арка машина находится в перемышлянском районе я владелец звоните пишите
Продается капсула времени Ваз2114, 2008г двигатель 1.6 пробега 63000 тысяч с завода! Авто не битое, не крашеное, авто в очень хорошем состоянии! Вложений не требует, полное переоформление, возможен торг у капота. все остальные вопросы по телефону?? Сергей.
