- 180 тыс. км
- Конотоп
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Продается капсула времени Ваз2114, 2008г двигатель 1.6 пробега 63000 тысяч с завода! Авто не битое, не крашеное, авто в очень хорошем состоянии! Вложений не требует, полное переоформление, возможен торг у капота. все остальные вопросы по телефону?? Сергей.
Продам ВАЗ 2114. Авто в хорошем состоянии, как за свои деньги. Кузов не гнилой, дно целое, пороги живые. Есть незначительные косметические моменты, но ничего критичного. Ходовая полностью перебрана — едет мягко, Двигатель работает ровно, не дымит, заводится хорошо как на холодную, так и на горячую. Коробка без проблем, передачи включаются четко. Машина на полном ходу — сел и поехал. Подойдет как первое авто или для работы. Документы в порядке. ? Цена адекватная, торг у авто.
За подробной информацией обращайтесь по ном. тел
Продам авто в хорошому технічному стані.По кузову є моменти з ржавчиною. Пошкоджений передній бампер. По машині робилося зчеплення , колодки масла фільтра замінені, зроблені тормоза , стартер . Підвіска в гарному стані, мотор без нарікань. Встановлена не погана музика .
Продам ваз 2114 в хорошем состоянии есть нюансы но не критические а так пишите звоните торг присутствует
Авто на ходу. Вложений не требует.
Ваз 2114 на титанах с новой резиной заменены свечи бензонасос фильтры есть незначительные нюансы по кузову по деталям пишите или звоните
Авто на ходу, есть газ, не гниет, есть косметические нюансы, подробнее по телефону!
Авто в дуже доглянутому станію. все як з заводу. рідна фарба, рідний пробіг, нічого робить не потрібно. гума 90 відсотків, як нова. продаж з повним переоформленям
Подробнее по телефону **********
Автомобиль в идеальном состоянии. Ремень, помпу и ролики заменены 5000км назад. Двигательное масло заменено 1500 км назад. Кузов обезшумлен и поговорен. Дам б/у запчасти.Первая регистрация 2010 года.
Автомобиль в хорошем состоянии, газ вписан в ТП, новый аккумулятор. Возможен торг. Все остальные вопросы по телефону
Авто вложений не требует, мотор обслужен, ходовая тоже, по кузову есть пара мест с коррозией, за это возможен торг!, авто готово к проверкам, я не владелец, но переоформление возможно, контакты владельца есть. Подробнее по номеру +**********
Покупалась в салоне, один владелец пенсионер, профессиональный водитель. Машиной пользовались мало, для передвижения по селу, поэтому пробег всего 14 тыс., не скручен. Бережное отношение, гаражное хранение. Родная краска, не битая, живое дно.
Продам четырнадцатку на ходу, на документах. печка, музыка, электрика работает все. Присутствует торг и обмен. Днище и пороги в норме, варить не нужно. Вложений не требует.
Автомобиль в хорошем состоянии. Все работает исправно и без замечаний. По кузову: небольшие места ржавчины. Капот и дверь багажника — под покраску полностью. Ходовая перебрана. Имеется небольшая пробоина в переднем бампере (фрагменты есть, можно подпаять). Также присутствует трещина по лобовому. Салон - ездили в бахилах.
