- 150 тыс. км
- Ивано-Франковск
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.57 л.
- Ручная / Механика
продам машину на повному ходу переоформлєтся.газ вписаний
продам машину на повному ходу переоформлєтся.газ вписаний
Продам тринашку в хорошем для своих лет состоянии, технических вложений на данный момент не требует, двигатель работает отлично, масла не бере ни грамма, коробка не воет и не выбивает, по ходовой вопросов не имеет, все менялось вовремя, в авто установлена неплохая музыка, машинка каждый день на ходу, кого заинтересовало, телефонуйте.
Продам собственное авто Более детально по телефону Есть нюансы по лкп По технике замечаний нет
Собственно авто куплено в салоне. Не бейте. Пробег родной. Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Все подробности по телефону.
Продам ВАЗ 2113, машина своя, состояние рабочее, регистрация Харьковская, документы в порядке, только переоформление. По авто есть небольшие вопросы по косметике, пробег 202 тысячи, по ходовой и ДВС авто на полном рабочем ходу без существенных вопросов. Кузов целый, коррозии нет. Кроме того, заменены все жидкости, машинка полностью обслужена на СТО. Посмотреть автомобиль можно в районе Автовокзала на пр. Гагарина, после 17:00 или по договоренности. Цена 2200 $, есть разумный торг
Все вопросы по тел
Продам ВАЗ 2113 в хорошем состоянии, заменено все, что можно было поменять. свечи, бронированные провода, гранаты, сцепление, маховик, шаровые опоры, масло новое, все фильтры, полностью обслуженное авто, переоформление. вопрос по телефону
Авто в хорошем состоянии требует косметического ремонта! Технически в порядке, документы в порядке
Авто в хорошем состоянии на фото видно, что есть проблема с порогами и задней аркой Переваренное днище, есть защита днища Есть еще проблема с креплением рычага (краба), оно покрылось коррозией и держится на 2 из 3 болтов Электро замки и два комплекта ключей Этим летом заменена вся передняя подвеска (амортизаторы, опорные подшипники, сайлентблоки, полгода назад менял кулаки все 4, заменены подшипники в рулевой колонке, новые колодки и т.д.) В комплекте к авто есть 2 колеса на зимней резине (отъездила 1 сезон) На авто установлено газ 4 поколения (не вписанный) Больше про авто могу рассказать по телефону или в Viber
Всі питання стосовно автомобіля по телефону.
звонить после 19:00
Хорошая надежная машина, не гнилая. ну есть недостатки по кузову. Технически все 5 из 5
ВАЗ 2113 Серый металлик. В хорошем состоянии. Второй владелец. Оригинальный пробег 127229 км. Заменены пороги, ухоженная машина. Детали по телефону. Торг.
Продам хороший автомобиль в очень хорошем состоянии, двигатель 1.6 8кл зашит. Машина шумоизолирована в круг. По дну полностью целая, пороги ровненькие, есть местами ржавчина, но это не критично. Стоит приятный выхлоп из нержавеющей стали, дорогая хорошая музыка, магнитола за 7000 (pioner7000s), дорогие динамики, салон в очень классном состоянии, кастомный руль, хороший свет. 1500 км назад менял масло и все фильтры, отдаю зимний комплект ковриков, стоят зеркала амг за 7500, лобовое затонировано в керамическую пленку. Кузов в хорошем состоянии без криминала, торг присутствует, но небольшой, авто стоит своих денег. С документами все хорошо, авто на мне.
Продам 2113 1.6 8 кл. в исправном состоянии. Установлено ГБО 4 поколения. Дополнительная информация по телефону.
Продам авто после ДТП, возможен торг на месте. Звоните по телефону
Детали по телефону
Продам ВАЗ 2113 2005 года. Двигатель 1.5 8-ми клапанный. Авто технически полностью без замечаний. Установлен новый генератор 90А. Аккумулятор еще на гарантии. 3 тыс. км тому полностью отремонтирована ходовая часть, а именно: -задние амортизаторы Finwhale с пружинами -задние барабаны с цилиндриками и колодками -трос ручника и распределитель усилий (колдун) -задние сайлентблоки балки -передние стойки в сборе Finwhale -внешние гранаты, горелки и смазка внутренних -опорные подшипники, шаровые, рулевые наконечники, все необходимые сайлентблоки -установлен новый комплект сцепления Finehale На авто стоят биксеноновые линзы с лед лампами, сделаны дьявольские и ангельские глазки. Передние туманки диодные двухрежимные белое/желтое свет. Задние стопы диодные. В салоне установлены качественные чехлы на сиденья и eva-коврики. Также в салоне присутствует подсветка на торпедо и в дверных картах, цвет и яркость регулируются приложением. Стоит новая магнитола и сабвуфер. Стоят 4 динамика 13ʼʼ и два твитера. Звук довольно неплохой. Стоят 16 дисков с полкой Postert. Разболтовка 4*100. Установлены шпильки для возможности установки колес с такой разболтовкой. Есть два комплекта резины, зима и лето. Зима разпарковка Continental и Pirelli, лето комплект Hankook. Размер шин 195/45/16. По кузову требуется замена порогов и частичная сварка дна. Визуальные нюансы все видно на фото. По двигателю вопросов нет, был заменен комплект ГРМ, вместе с тем были заменены маслосъемные колпачки и проведена регулировка клапанов. Авто владею 5 лет, в течение этого времени все регламентные работы проводились вовремя.
