- 175 тыс. км
- Одесса
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
С 2012 года в одних руках От 180 до 205 тыс. пробега были сделаны различные работы возле машины на сумму 47 тыс. грн. Ходовую всю новую ставили Глушитель новый Диски катаные уровни Колодки новые, задние барабаны новые Новый радиатор ,хорошая зимняя резина ехала в ту зиму тыс 4-6 Концентрат залит чистый, новый бачок, насос, термостат, ремни, ролики, аккумулятор еще на гарантии !!!!!! Фильтра масла нужно будет менять через 5 тыс. Менялась смазка 8-10 тыс не больше! С мотором вопросов нет ,мотор не делался ,удивительно масло не берет????(берет грамм 300-400, это не значительно) В коробке масло чистенькое все передачи работают Новый бензонасос, стоявший перед этим еще родной Патрубки все менялись Покупали с пробегом 140 тыс. до 180 тыс. также делалась машина, но это не учитываю в 47 тыс. грн. Новые занавеси 60€ с работой, двери тяжелые была необходимость заменил, закрываются очень классно Свет дальнего ближнего работает. Одним словом освещение все работает, кроме салона Печка работает также делалась Если еще что-нибудь вспомню по телефону расскажу Звонить в любое время 9:00-22:00 Продается владелица за границей, в гараже стоит без надобности На зимней резине Из минусов заменить стойку багажника, не держится, она надо заменить И есть вопросы снаружи по кузову. Лобовое стекло трещина, незначительная Не работает один стекло подъемник, думаю моторчик С низа все целое, варить не нужно!!! Ходовая без замечаний Машинка шепчет???????? Газа не видела!
Авто на ходу каждий день.Расход 7/100. Движок бодрый. Есть роботи по косметике, нужно сделать развал. резина 50% Подробности по тел торг.
Кузов в коррозии. Техника в хорошем состоянии. Много сделано по акустике, коробка от Лада Калина спорт. Кулиса модифицирована. Установлен и вписан газ 2 поколения. Диски Р15. Машина долго стояла. Перерегистрация. Реальному покупателю уступим. Звонки с 10 до 20.
Один владелец, 100% оригинальный пробег 65750 км. На авто еще оригинальные заводские шины. Запасное колесо ни разу не использовалось. Торг реальному покупателю.
Пишите на почту.
Машина в хорошем состоянии вложений не требует.Стоит газ четвёртого поколения,хорошая сигнализация,приборка електронная.
Машина на полном ходу подробнее по телефону
Продается ВАЗ 2113 на полном ходу едет как на бензине, так и на газу - газ установленный 4 поколения - стоит новый аккумулятор - электростеклоподъемники - подогрев сиденья - сигнализация С левой стороны плохо работает электростеклоподъемник, и нужно с левой стороны подварить пороги Звоните, ответим на любые вопросы
Продам авто ваз 2113 Авто на ходу, требует сварки нужно приложить руки к ней.
продам бодру ВАЗ 211340 в хорошем состоянии! кузов днище целое два комплекта резины
Продаю свой автомобиль Полностью шумоизолирована, тонировка, музыка присутствует хорошая, американские противотуманки есть и работают Газ/бензин 4 поколения все фильтры заменены Ходовая перебрана коробка в идеале, двигатель масла не берет не дымит Дыр в кузове нет, при осмотре едем на яму осматривать кузов Авто на мне, любой вид переоформления Вопрос по телефону **********
Продам свое авто я власник по т.п. Двигун працюе рівно, встановлений новий комплект ГРМ, кпп перемикается чудово,передачі не вибивае. По ходовій питань нема . Е два комплекта гуми в гарному стані. В машині встановлена сигналізація с зворотнім зв'язком,електро скло підіймачі. По кузову е незначні жуки,дно авто в гарному стані.
ВАЗ 2113 2006г. Смешанный цикл газ/бензин, 2грн - км Состояние: двигатель, подвеска - хорошо В подарок комплект зимней резины, износ 15% Кузов требует мелкого ремонта. Есть бортовой журнал ,когда делался и, что делалось
сигналізація, газ 4 покоління, не бита, не фарбована, у відмінному стані, відмінне стерео, у повністю робочому стані сів та поїхав
Продам Ваз 2113 в хорошем состоянии.
На полном ходу, каждый день ездит, газ 4 поколения вписан в тех паспорт, детали по телефону.
