- 175 тыс. км
- Чернигов
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Нуждается в кузовных работах и ??восстановлении лакокрасочного покрытия.
Все заменено, работает как часы, звоните на этот номер
продам ВАЗ 2112 в хорошем состоянии. Есть повреждения, видимые по фото. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону +**********
Продаю ВАЗ 2112 в рабочем состоянии. Резина новая зимняя, газа нет, никогда не устанавливалась. Установлена камера заднего вида.
Продам Ладу 2112 после капитального ремонта, был заменен блок двигателя, реставрация головки все трубки и патрубки новые, новый трос, сцепление колодки тормозные Также отдам старый блок, он целый, но слабая поршневая. Детали расскажу по телефону или при встрече.
Продам авто в нормальном состоянии 1.6 инжектор за более детальной информацией пишите в вайбер по номеру +**********
Хороше та доглянуте авто у відмінному стані. Все працює! Гаражне зберігання, без жодного сліду корозії. Гума практично нова, всесезонка. Торг біля капота. Газ встановлений та вписаний. Без ДТП
Все расскажу по телефону.
Продам ВАЗ 2112 вся в родном состоянии, кроме правой стороны, которая была повторно покрашена (предыдущий владелец) - не криминальная история. Дно живое, РЕАЛЬНЫЙ пробег 100тыс. км. Машина реально живая, еще ездить и ездить и ничего не делать, но не новая! Резиновые части в норме. Машину не готовил к продаже! Торг минимальный на дорогу! Кому дорого - не звоните. С таким оригинальным пробегом почти нет таких машин. Возможен обмен!
Ваз 21121 2007 года (декабрь). Двигатель 1,6, 8кл (клапана не гнет). До меня авто было в одной семье. Пробег ориентировочно 400тыс. Двигатель капиталился 30тыс назад. Авто на полном боевом ходу (дважды в месяц ездит на восток), довезет куда угодно. Есть комплект зимней резины. Газ никогда не стоял. Двигатель, коробка, ходовая - все исправно. Авто постоянно обслуживается вовремя. Новое лобовое (прилетел камень). Из минусов, дно слабенькое, но без дыр. Одна фара линзованная, другую не имею времени поставить (есть в наличии с поворотником и ксеноном) - отдам в комплекте. Аккумулятору 6 лет, но еще ни разу не подводил. Сервисная книжка, 2 комплекта ключей и 2 брелка. Очень хорошо зашумлена, хотя все зубила гремят. Я владелец, страховка УБД до января. Покупал в ноябре как подменное авто, пока мое было в ремонте. Военным или ветеранам могу дать поручение, всем остальным лишь полное переоформление в МРЕО или через ДІЮ. Возможен обмен на универсал, чемодок, минивэн, бусик с моей доплатой
Новое сцепление, замена ремней в декабре, новые тормоза по кругу + новые задние цилиндры
