- 320 тыс. км
- Ромны
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Не указано
Авто в хорошем состоянии все детали по телефону
Авто в хорошем состоянии все детали по телефону
Авто на уверенном ходу, сел и поехал. Двигатель работает нормально, коробка без проблем. Просторный и практичный универсал — подойдет как для работы, так и на каждый день. По машине: • большой багажник; • экономное обслуживание; • рейлинги на крыше; • хорошая резина, +лето; • документы в порядке. Есть моменты по кузову — рыжики, царапины и следы эксплуатации, видно на фото. Также желательно заменить масло и сделать мелкое ТО, но машина ездит без проблем. Для своих лет нормальный рабочий вариант за адекватные деньги. Торг у капота. 📞
Автомобиль в хорошем состоянии. Без ДТП. Родной пробег. Двигатель 1.6i 16v. (масло не бере, заменен комплект грм, масло, фильтры). По ходовой части без нареканий. Автомобиль на данный момент вложений не требует. Детальная информация по телефону.
Авто один владелец. Брал из салона. По двигателю вопросов нет. Кузов дно нужно варить. По ходовой тоже все в порядке. Еще 4 колеса летней резины.
Продам автомобиль ВАЗ 21110, двигатель 1499, выпуск 2001 года, универсал-В. Серого цвета.
2010 год, газ/бензин, 1.6 мотор, мотор ходовая в норме, резина передняя новая зимняя, задняя 50% зимняя, центральный замок, 2 ключа, требуется подварка под домкратником, все вопросы по телефону, больше фото могу скинуть вам куда скажете, звонить по номеру телефона
Продам авто в хорошем техническом состоянии. Полностью обслужено без вложений. Мотор работает хорошо, не дымит. Коробка и ходовая часть без замечаний. Хорошая комплектация ГУР, Кондиционер. Два ключа. Звоните, на все вопросы отвечу по телефону.
Vaz 2111. В Хорошем Состоянии. 1.6. 16КЛ. Газ. ГБЦ после реставрации. Рабочий Отличный Автомобиль. Все остальные Вопросы по Тел.
газ/бензин, очень экономичная, новый ГРМ, новый АКБ, все новое масло, фильтра, риски ходовой, салон чистенький, хорошая музыка, большой семейный багажник, делает ничего не нужно, все сделано, все обработано для себя. Маленький торг возле авто. Пишите СМС или вайбер я перезвоню. Не всегда есть стабильная связь. Площадки, мошенники, перекуры не беспокоить.
Авто в хорошем состоянии все обслуживание пройдено.**********
Машина на ходу, все детали по телефону ??Звонить на Ватсап или Вайбер??
Сел поехал, документы в полном порядке подробности по телефону
Моторчик супер, масла не берет, компрессия хорошая, газ 4 поколения, 15тыс назад полное ТО(замена ГРМ, ролики, насос) Масла фильтра менялись 2 тыс. назад, никогда не подводила. По кузову нужно подварить днище. Автомобилю владею 1.5 года. Приехал завел поехал, только переоформление.
Авто технічно справне, кузов не гнилий, має сліди експлуатації, двигун масла не бере, з ходовою все добре.
Авто в гарному стані, працює як годинник
Тросики ручника, тормозные цилиндры, сален блоки, передние колодки и тормозные диски, пыльники шаровых, сальник полуоси, масло в КПП, стойки стабилизатора, амортизаторы передние, опори передние, радиатор печки, расширительный бачок, антифриз, помпа, масло в двигателе, ремень ГРМ, все фильтра, тросик газа. Комплект летней и зимней резины Goodyear !!!Все зроблено!! Торг !!!
авто пыля ДТП на ходу без торга
