- 225 тыс. км
- Рожище
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Я третий владелец, наездил около 70 тыс, авто нормальное трасса 6 город 7. Есть ГБО 4 вписано, но я последние тысяч 30 только на бензине, на газу подтраивает. По кузову машина вообще не гнила, есть несколько рыжиков на фото их видно, краска облезла есть незначительные вмятины, ничего критичного. Авто не ржавое и не гнилое, обработано антикором. Мотор работает исправно, масло заливал Nestlé, менял каждые 6-7 тысяч вместе с фильтрами, все записи есть в блокноте) Подвеска сделана 4 тысячи тому, заменено сцепление в комплекте. Электроника исправна, заменен моторчик багажника и переключатель поворотов. Салон со следами эксплуатации. За более детальной информацией обращайтесь. Возможно что-то и забыл. Глушителя нет)
