- 374 тыс. км
- Житомир
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Продам автомобиль, в неплохом состоянии, гаражное хранение, звоните с удовольствием отвечу на ваши вопросы.
Продам автомобиль, в неплохом состоянии, гаражное хранение, звоните с удовольствием отвечу на ваши вопросы.
Авто в надлежащем состоянии на каждый день все вопросы по телефону
Продам СРОЧНО! Машина повністю обслугована, всі технічні рідини + фільтри + патрубки + свічки - замінені на нові. По ходовій - проблем немає. Компресія двигуна в нормі. Масло не їсть. Велике багажне відділення (можна збільшити до розмірів салона якщо скласти задні сидіння).
Автомобиль на полном ходу, вложений не нуждается, все ремонты делались вовремя, свой автомобиль. Газ 4 поколения, вписан в техпаспорт. Ксенон, двухсторонняя сигнализация и механическая блокировка КПП, музыка. Передние электростеклоподъемники. Продажа только с переоформлением.
По кузову есть некоторые нюансы. В салоне установил подстаканники, также подлокотник. За более подробной информацией пишите. Только переоформление. Присутствует торг.
Сімейний автомобіль. Багато нових деталей, включаючи задню резину,те ремені грм,та генератора. Занні тормозні колодки,та трос ручніка. Є форкоп, мною не використовувався. Є верхній багажник. По зовнішньому вигляді все на фото,автомобіль 2002 року. Передній привід, універсал, червона,газ бензин. Що ще потрібно) Дзвоніть,з застосуванням розповім про нюанси.
Авто на повному бойовому ходу. Мотор 16кл. Не димить не коптить їде бодро коробка не вибиває. Резина в доброму стані. Ходова частина в доброму стані. Авто переоформляється. Із нюансів немає страховки і треба варити дно. Підтікає рейка. Ціна без торгу. Кому цікаво дзвоніть.
Продам ВАЗ 2111 в доброму стані. Газ бензин. тел
Есть видеообзор ********** Машины в нормальном состоянии. ГбО прописано в их паспорте Сигнализация Центральные замки но не все работают Запаски нет Обмен не предлагать. Есть проблемы с антифризом, где-то трубочка подтекает. Это можно увидеть своими глазами. Акб новый (3 месяца) назад поставили ГБО не пользуюсь
Продам собственный автомобиль Богдан 2111 Более детально по телефону
Продам авто ВАЗ 2111. 2004 год, газ бензин, технически исправен, есть небольшие проблемы с бензином, а точнее с бензонасосом, он под замену, а так по машине все хорошо, сел и поехал.
Авто полностью на ходу. За полтора года владения было сделано многое. Технически все хорошо, косметика со следами эксплуатации, трещина на лобовом, кузов без дыр, на зимней резине.
хорошая машинка за свои деньги КПП только сделана
Один владелец, автомобиль из салона в одних руках, другие детали по телефону, торг уместен.
Продаю, потому что нужно больше авто. Заводится как часы. Много менялось. Звоните на вайбер или ватсап. Киевстар не ловит. Для военных будет бонус.
8000 тыс. назад заменены ГРМ, помпа, антифриз. Перебрана ходовая. Вложений не требует. Небольшой торг.
Все документы в порядке, за деталями по этому номеру Сергей.
