- 300 тыс. км
- Веселиново
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Все вопросы по телефону, торг минимальный.
Все вопросы по телефону, торг минимальный.
Ваз 2111 гбо 4 поколение вписано в тех паспорт бортовой компьютер передние стеклоподъемники гидроусилитель
Машина на ходу, вписанный газ, представляет собой незначительное повреждение задней левой двери, подробнее по телефону.
вложений не требуется. варений, обработок. заменено: глушитель, стартер+венец, ремень грм + ролики, натяжной ролик, помпа, радиатор печки, антифриз, масло, замок зажигания, опоры, левый шрус. новая страховка до 7.03 27г. по кузову ровно. сел поехал.
Авто в отличном состоянии, пробег родной, купил в 2009 году (было 1 год автомобилю), с пробегом 10 тыс.км, по поручению ездил до 2019р (оформил на себя). Ухоженный автомобиль, в родной краске, оригинальный пробег 59 тыс.км, гаражное хранение , мотор и ходовая в отличном состоянии. Ремень ГРМ, ролики и водяной насос заменены на 50 тыс.км. Дополнительные опции: - Камера заднего вида; - двусторонняя сигнализация (до 1км); - стеклоподъемники (при запирании авто, окна закрываются автоматом); - магнитола с видео; - центральный замок; - противотуманки. никогда не мыл щеткой, авто не затерлось и поэтому блестит без полиролей.
Продам машина в хорошому стани и обмин цикавить
Установлены ГБО и вписаны в тех. Паспорт. В комплекте с автомобилем отдам второй двигатель. Кузов целый - гнили нет.
ваз 2111 универсал на свой год хорошо сохранена, ежегодно проходила профилактическую никорозионную обработку еще послужит не один год
Надежный экономичный рабочий универсал с честной историей. 1 владелец за все время. Двигатель заводится с полоборота и летом, и зимой. Печка греет так, что можно в шортах зимой ездить. Двигатель масло не берет (несмотря на грязный мотор). Обслуживалась вовремя, лилось только хорошее масло каждые 9000 км. Газ вписан в техпаспорт. 2 комплекта резины. 2 комплекта родных ключей. Из минусов: - Гнилые пороги и местами днище - битый бампер - царапины по кузову - места слез лак Машина готовилась под реставрацию, поэтому снят пластик и обшивка салона, но все есть в наличии. Правый передний повторитель новый. Отличный вариант для того, кто хочет сделать авто под себя без скрытых сюрпризов. Несмотря на внешний вид, техника живая и надежная. И в горы и на рыбалку — без вопросов. Отлично подойдет как рабочая машина для строительства, дачи, перевозок или под восстановление. Если нужен бодрый универсал — звони! Авто находится в Рахове, Закарпатье. !!! Важно!!! Только с переоформлением.
Продается автомобиль, приобретенный в салоне в 2008 году. Все время находился в одной семье. Оригинальный пробег. В целом все дефекты видно на фото. Есть комплект почти новых зимних шин с дисками. Масло в двигателе заменялось вовремя, заменено масло в коробке. Если есть вопросы, звоните.
все вопросы по автомобилю по телефону)Сергій Іванович
Продаю свою машину полностью обслужена !три года в одних руках делал все для себя сел поехал !ездит каждый день машина полностью заделана вложений не требует хороший торг у капота Больше информации по телефону!
Авто в хорошем состоянии! Коррозия отсутствует! Гбо4 вписано! Все стекло оригинал! Днище в порядке! Состояние сел и поехал, обмен на авто дешевле!
2 владелец с 2012. Заменена прививка, ГРМ с помпой, радиатор, термостат, амортизаторы, выхлопная труба.
Второй владелец) автомобиль в хорошем, ухоженном состоянии, на ходу. Требуется косметического ремонта кузова.
ГБО 4 вписано в техпаспорт. Двигатель после капиталки, по ходовой все новое, сделан развал, новый АКБ, сел и поехал.
Продам ВАЗ 2111 газ/бензин в неплохом для своих лет состоянии, машинка на полном ходу технически без нареканий, с документами проблем нет есть переоформление, за более детальной информацией обращайтесь по телефону.
В хорошем техническом состоянии, по ходовой, по двигателю (нигде не течет). Заменял 10 тыс. тому маховик с комплектом сцепления. 3 тыс. км тому менял масло, антифриз, менял комплект ГРМ, потому что даже и близко не собирался продавать, а продаю, потому что неожиданно купил другую, а эта стоит. Аккумулятору 2 года. Комплект зимней и летней резины на дисках. Газовые форсунки baraccuda. За эту машину мне стыдно точно не будет, а время покажет.
