- 165 тыс. км
- Винница
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Продам авто без вложений! Много чего сделано и заменено. стоит 4гбо Кому интересно звоните спрашивайте, все расскажу по тел. так как очень много писать...
Продам авто без вложений! Много чего сделано и заменено. стоит 4гбо Кому интересно звоните спрашивайте, все расскажу по тел. так как очень много писать...
ВАЗ 21112 (2007) — Капсула времени! Состояние нового авто, 24 000 км родного пробега! Двигатель: 1.6 л (Бензин). -Один единственный владелец из автосалона! Покупался новым в официальном салоне, бережная эксплуатация, гаражное хранение. -Состояние НОВОГО автомобиля. Без преувеличений. Машина сохранилась в заводском виде. -100% в родной краске! Никаких ДТП, подкрашивания или ремонта. -Идеальный кузов: Без коррозии, ржавчины, царапин, сколов или вмятин. Сразу после покупки в салоне авто прошло полную, качественную антикоррозийную обработку, что сохранило металл в первоначальном состоянии. -Все стекла родные по кругу, включая лобовое (без трещин и сколов). На авто выполнена качественная тонировка. -Салон в состоянии нового — чистенький, ухоженный, без потертостей. Внутри приятно и удобно находиться. Передние электростеклоподъемники. -Очень большой и вместительный багажник — идеальный вариант для семьи или путешествий. -Полностью обслужен: заменены рабочие жидкости и масла. -Установлен свежий аккумулятор. -Автомобиль имеет отличную динамику и при этом очень приятный и экономный расход топлива. -Никаких вложений не требует! Сел и поехал. -Автомобиль действительно эксклюзивный по своему состоянию и пробегу на сегодняшний день. Будущий владелец будет на 100% удовлетворен покупкой. -По всем вопросам — звоните! С радостью расскажу подробнее об авто по телефону.
Автомобиль полностью в идеальном состоянии от первого владельца. Комплект новой зимней резины. Пройден техосмотр до 2028. Торг возле авто.
Автомобиль на ходу, находится в с. Перелюб. По дополнительным вопросам звоните в Viber на номер киевстар.
Продам автомобиль ВАЗ 2111(универсал). Авто на ходу. Ремонту не требует. Просторный и практичный универсал для работы или семьи. Комплектация: • гидроусилитель руля; • центральный замок; • музыка; • фаркоп; • рейлинги на крыше. Документы в порядке. Детали по телефону. Реальному покупателю – торг у авто.
Машина в гарному стані.Двигун працює добре масло небере,КПП без нарікань,кузов без дир,нюанси по пластмасі.Документи в порядку,продаж тільки з переоформленням.
Все работает отлично, обычная продажа По мотору вопросов нет, нужно будет заменить только ролик на генераторе, при попадании воды начинает немного пищать, но затихает сразу Подробнее расскажу по телефону
Двигатель, коробка, ходовая, в хорошем состоянии. Днище гнилое, нужно варить.
Авто на ходу, в рабочем состоянии, сел, поехал, газ 4 поколения, дно целое, подробнее по телефону!
Продам ВАЗ 2111, авто технически в идеальном состоянии, мотор работает отлично, 176 тыс. родного пробега. КПП не выбивает, не хрустит, ходовая в хорошем состоянии. Электрика исправна. Салон сохранился в хорошем состоянии. Имеется свежий страховой полис. Авто около 15 лет в семье. Несколько лет назад было переварено днище и пороги, варить ничего не нужно. Продажа только с переоформлением. Торг минимальный на дорогу.
Я владелец из салона, 8 клапанов, гаражное хранение
Авто один владелец. Брал из салона. По двигателю вопросов нет. Кузов дно нужно варить. По ходовой тоже все в порядке. Еще 4 колеса летней резины.
Продается автомобиль в исправном состоянии, полностью на ходу, есть небольшие дефекты по кузову (рыжики). двигатель в исправном состоянии работает очень хорошо не берет масло резина зимняя новый комплект. по документам все в порядке оформлена на владельца. Более подробную информацию можете узнавать по телефону. возможен торг набирайте договоримся о цене
все вопросы по телефону лучше вечером на вайбер
Продам ВАЗ 2111 в идеальном состоянии, с электроусилителем руля, полностью обслужена, на идеальной зимней резине, полностью обслужена, стоит хорошая музыка. Чистый 2011 год, родной пробег 49 тыс км. В таком состоянии авто осталось мало. Без газа. Газа никогда не было. Возможен пригон в другой город, область, по договоренности. В одной семье с момента покупки в 2012 году и сразу же вся залита и обработана.
