- 250 тыс. км
- Дергачи
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
авто на ходу кожен день, всі питання по телефону
авто на ходу кожен день, всі питання по телефону
Автомобиль в нормальном рабочем состоянии, сел и поехал. Варить, красить не нужно, есть несколько незначительных вмятин и царапин, гнили нет. Переоформление обязательно. Дополнительная информация по телефону.
Машина после ДТП, состояние на фото, вопросы по кузову. Зад и салон целы. Машина заводится без вопросов и на ходу.
продам своє авто,без дтп,всі запчастини рідні,зручне,комфортне,всі питання за номером
Продам десятку 2011 года в хорошем рабочем состоянии. Автомобиль полностью обслужен и не требует срочных вложений в техническую часть. Техника в полном порядке, мотор шепчет, коробка без вопросов, ходовая собранная и тихая. Кузов есть нюансы присутствуют следы эксплуатации и рыжики, что вполне адекватно для его возраста и цены. Документы полный порядок, любое переоформление
Прод авто, все вопросы по телефону
Продам свою дзигу, любой вид переоформления. Лучше всего будет полное переоформление! 2 комплекта резины, машина не кривая не гнилая, на фото все видно. Самое главное 1 владелец из салона и родной пробег!!! Из косяков: нужен новый аккум, да посмотреть рулевую рейку (цена вопроса 100 баксов) Мотор легендарный 124-й, 1,6 на 16 клапанов! Газа не нюхала. Смотрите, звоните!
Авто в родных движениях из автосалона! Без ДТП! Абсолютно на ходу! Гаражное хранение, родной пробег без капиталок! Бензин 1,6л. 90 л.с. +газ вписан, резина зима лето на дисках, фаркоп! Качественные коврики резиновые оригинал, хороший АКБ! Присутствуют незначительные косметические следы времени, НЕ ГНИЛА!!! Мелкие рыжики в одном месте! Адекватный торг присутствует!
Газ 4 поколения вписан, новый стартер, генератор, помпа, новый ГРМ, новое масло, фильтр. Варит, не требуется. Новый ДМРВ (Bosch), сделана тюнинг прошивка. Мотор не дымит вообще, масла не бере ни грамма. Пороги переварены. Компрессия 13. Страховка до 14 сентября. Расход газа 10 л, бензина 8 л.
Продам ВАЗ 2110 Богдан, 2010 года выпуска, двигатель 1.6, 8 (клап), газ-бензин (Евро 3). Торг присутствует. Возможен обмен на универсал.
Авто полностью в рабочем состоянии. Гаражное хранение. Газ 4 поколения, перебранная ходовая. Комплект летней резины.
На автомобиль жаловаться не на что, новая резина только установлена, на последнем фото видно, диски не побиты, подвеска в норме, установлен паук субару саунд звук тихий, но намного приятнее чем заводской, автомобиль тонирован с лобовым, у предыдущего владельца была небольшая авария заменено крыло и бампер, по двигателю жаловаться не на что, компрессия в норме, работает как на газу так и на бензине.
Продам авто ваз 2110 Богдан, в хорошем состоянии, перебрана вся ходовая, новые тормоза, новое сцепление, комплект ГРМ заменили 3000 км назад, двигатель сухой масло не бере, машина в состоянии 7/10
Не бита. Не крашена. Отличное состояние. Салон как новый. В машине есть; Газ-Евро 4, вписан в техпаспорт, шумоизоляция, сигнализация с обратной связью, центральный замок, подкрылки, музыка. По машине делать ничего не нужно. Заменена помпа, ремень, масло. Продажа с переоформлением возможна по техпаспорту. Кондиционер заправлен. Страховка присутствует.
Авто в нормальном техническом состоянии. Ремонта не требует. Усилитель руля не работает. Состояние кузова на фото. Авто покупалось в салоне (первый и единственный владелец). Для работы не использовалось.
Продаём, потому что надо ремонтировать внедорожник и авто просто стоит. В автомобиль вложено немало средств, в 2022-м была покрашена (без проемов), подварены пару мест и проантикорена вся! Дыр нет, в ДТП не была. По состоянию на твердую 4+, есть несколько жуков, снова пошли низы дверей, но пока без пузырей. Есть дууууже много фото за эти годы. Имейте в виду, автомобилю 14 лет, все это время ездила по трассам. По технике надо посмотреть на опорники, обслужить газ. Сделал в ней все что хотел, продаю как есть, 2 комплекта дисков (родные штампы и титаны) на каждый зимняя и летняя резина, есть немало запчастей. Только переоформление. Действие или СЦ. Страховка свежая, новый аккумулятор, и многое новое, детали по телефону.
Атомобіль після ДТП, все ціле, окрім кузовних деталей та радіаторів (кондиціонера та основного). Двигун не ремонтувався, машина була куплена в салоні в Херсоні, одна реєстрація та один власник.
Продаю свою ласточку, яка служитиме комусь ще) Газ/бензин, гаражне зберігання
Все привет. Машина хорошая и экономичная, съезжаю каждый день. Э рижики на дверях и на капоте. Всем хороших покупок и продаж
