- 455 тыс. км
- Люботин
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.5 л.
- Не указано
Машина в хорошем состоянии. За машиной ухаживали, запчасти меняли. Сел и уехал.
Звертайтесь за телефоном
Все вопросы по телефону.Гарний торг.
Продам очень хороший автомобиль ваз 2110, в очень хорошем состоянии всю жизнь в одних руках была 84000 пробег, не крученый
Ваз 21103 2000 г 1.5 16 кл тюнинг. Музыка сигнализация треугольные рычаги разпорки по кругу задние дисковые тормоза бортовой компьютер по машине много чего зделано и доделана требует косметики едит очень бодро эксплуатируется каждый день
В хорошем состоянии, не гнила. По мотору все хорошо, масло менялось заблаговременно. Есть недостатки рыжиков. 2 комплекта дисков (титаны-штампы) резина лето/зима Выбивает 2 передача Стаканы целые, дно целое. Переосвеченный цвет салона Стоит хорошая музыка. Мафон процессорный AURA AMH-78DSP Динамики карты 2шт phoenix gold sx69cx 6x9 Задняя полка 2шт voice lx-69 Сабвуфер JBL 1000W Усилитель sony xplod 600w За дополнительной информацией писать в телеграм.
Не гниет есть нюансы по лакокрасочному покрытию бензин газ 4 поколения вписан любой вид переоформления а вообще состояние хорошее.
Продам авто в хорошем состоянии. ВАЗ 2110 (2000 год). Механическая коробка. Пробег 46 тыс. км (использовалась только при необходимости, поэтому в хорошем состоянии). За более подробной информацией звоните по телефону.
Машина в хорошем состоянии, свой семейный авто, подробности по тел. Торг возле авто!
Автомобиль полностью в рабочем состоянии едет хорошо, сделан двигатель, коробку ходовую и заменены все разведчики, стоит газ вписанный в техпаспорт, продажа с переоформлением!?
Продам свою Ваз 2110. Состояние хорошее. Не гнилая, не ржавая, дно целое без ржавчины. Состояние дефектов видно на фото (притертость при выезде из гаража). Машина обслужена и едет хорошо. Сел и уехал, да еще долго ездишь. Если интересуют какие-либо вопросы, пишите или звоните.
Модель: ВАЗ 2110 Цвет: зеленый перламутр (изумруд) Год выпуска: 2000 Карбюратор, бензин + ГБО (Томасетто), баллон 50л (Антикер), сигнализация (алигатор) двусторонняя, есть небольшие подкрашивания, на 80% в заводской краске, все стекло родное, днище подваривалось в районе переднего правого поддомкратника, когда купил машину обработал пуш. салон + мовиль, машина во владении 4-й год, ходовая цела (не гремит), мотор работает ровно и не дымит, КПП скорости не выбивает, передние колеса Nokian W+, задние колеса Premiorri, пробег 170 тыс. км. Я – хозяин, любое переоформление возможно. Цена 1700 США, разумный торг у автомобиля.
Продам собственное авто, в одних руках 7 лет. Стоят титановые диски, хорошая летняя резина, установлено ГАЗ, Фаркоп, работает хорошо как на бензине, так и на газу, заводится с полу оборота. С документами полный порядок, переоформление.
Машина на ходу за деталями по телефону в Viber
Требуются сварочные работы днища.
Машина в хорошем состоянии, мотор работает без нареканий, по кузову есть небольшие нюансы, стоит хорошая музыка. Заменено масло ремень гр.все вопросы по телефону если внезоной двинется на вечер перезвоню
