- 184 тыс. км
- Мукачево
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
продаётся ваз-2110 в хорошем состоянии Все вопросы по номеру телефона
Продам ВАЗ 2110 • 2009год • Я первый владелец из салона • По машине проблем нет • Родная краска • 1.6 бензин (8-клап.) • Машина по кузову, салону, мотору и коробке нюансов нет!!! • Состояние на свои годы я бы сказал очень блестяще к идеалу • Торг присутствует быстрому покупателю •
Автомобиль с оригинальным пробегом. заменен грм. Ходовая в хорошем состоянии. Не бит. Все работает. авто имеет незначительные подряпины на свои годы! Негремит. Даю еще колеса лето. Стоит сигнализация! диванных критиков прошу не беспокоить. Также людей предлагающих заберу за 2$ тоже не беспокоить. Продажа не срочная. Торг возле автомобиля.
Кого интересует, пишите. На звонки могу иногда не отвечать Заменено: -комплект передней подвески -комплект ГРМ -установлен новый стартер -заменено масло, фильтры и антифриз -установлены новые высоковольтные провода -установлен новый датчик давления масла, датчик холостого хода и датчик положения дроссельной заслонки -установлены новые передние и задние тормоза И другое Из нюансов: через раз протраивает, пропуск зажигания
Авто в доброму стані. На ходу кожного дня. По техніці питань нема.
да
Продам ваз 2110 в неплохом состоянии на свои годы была заменена рулевая рейка новые суппорта новые тормозные диски передние замененный термостат масло вилтра.Центральный замок и багажник открывается с пульта...09******98 торг... Раховский р-н.
Авто в хорошем состоянии полностью обслужено масла фильтра поменяны по ходовой части нареканий нет.
Авто в хорошем состоянии.
Технически авто исправно заменено ГРМ 100 км тому Рулевые Шары По кузову присутствуют подкрасы и требуется покраска
Вашему вниманию! Ваз 2110 в хорошем состоянии по кузову есть нюансы! А так мотор все в отличном состоянии все ездит мотор коробка ходовая все в отличном состоянии сел и уехал, машина не новая машина 2006 года выпуска, возможен обмен на авто с моей доплатой)
продам ВАЗ 21010 16 КЛАПАНА
Хорошее состояние Все вопросы по телефону
машинка у хорошому стані сів і поїхав всьо робить отлічно
Ваз 2110 в очень хорошем состоянии Машина заводится, едет, все хорошо по технике, вопросов нет, все работает как должно быть, по машине нюансы такие: маленькие царапины
