- 200 тыс. км
- Ужгород
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль в хорошем состоянии, есть дефекты по кузову. Пишите: Viber/Telegram
Автомобиль в хорошем состоянии, есть дефекты по кузову. Пишите: Viber/Telegram
**********
Авто в хорошем состоянии, есть моменты по кузову Есть нюанс, нет магнитофона, все работает, с документами порядок, срочная продажа, возможен обмен на мотоцикл, просьба писать в Viber
Машина в идеальном состоянии была отремонтирована полностью, все заменялось как снаружи, так и внутри.
Всі деталі по телефону
2007 г, гидроусилитель, 8кл, переписка обязательно,
Машина в хорошем состоянии. Присутствует торг
Куплена в 2009 году. До 23-го года была у одного владельца, и потом уже у меня, поэтому состояние авто очень хорошее. Чтобы вы понимали, на ней лобовое стекло заводское еще, как все остальные, кресла не просижены, салон целый. С середины 23-го ездит на газу. Газ 4-го поколения. Она и так очень экономична по расходу, а на газу, то вообще задаром). Прошлым летом куплены 4 новых колеса, стартер, заменен грм (взял Bosch), заменена прокладка под головкой, заменены подшипники ступиц и выхлопная система. Центральный замок, 2 комплекта заводских ключей. Вложений не требуется. Обслуживалась своевременно и качественно. В ней ничего не гремит, не дымит, не скрипит. Сядете за руль, проедетесь, разницу почувствуете сразу. Рассматриваю вариант обмена на более дорогое авто с моей доплатой.
Авто дуже хорошому стані ,все за мінено вкладень не потрибує .
Продаю авто в хорошому стані за докоментами все нормально я 2-й власник можу дати довіреність або зняти з обліку без іржі без дтп як нова з переду на банпер пула не польща тріщина відремонтована з задньої сторони є невеликий поткрас на крилі . "ТОРГ БІЛЯ КОПОТУ" За запитами дзвонити
На полном ходу, имеет гидроусилитель, передние электроподъемники, музыка.
автомобіль в ідеальному стані без підкрасу.
інформація за номером або вайбер.
Авто в хорошому стані є мало нуанці по кузови а так все нормально ходова добра подокуметакх все в порядку вси вопрос по тел
