- 77 тыс. км
- Киев
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
даткова продам Ваз 2110 2006 год. Двигатель 1.6. 8- Кл. Машина из Херсона. Небитая, негнилая в родной краске. Дополнительная информация по телефону.
Автомобиль сел и уехал, все ремонтируется вовремя. Пользуются бережно. Установлен газ.
ваз 2110 .16клапана в хорошому стані сів і поїхав деталі за телефоном
Авто в хорошем состоянии, есть небольшие нюансы по кузову, которые указаны на фото, технически исправно. Только полное переоформление без доверенностей.
подробней по телефону
Продам авто ВАЗ 2110 в хорошем состоянии на титанах.
Продам ВАЗ 21103, 2002 року. Об'єм двигуна 1,5. 16 клапанів. Машина на ходу сів і поїхав.
Авто ВАЗ 21103 российской сборки. В хорошем состоянии. Не битое. Обработано днище. 4 стеклоподъемника. Фаркоп. 5 тыс. км — замена ГРМ, помпы. Есть фаркоп. Подкрашивались бампер и дверь от царапин. Расход по трассе 4.5 л.
Звертайтесь за телефоном
Авто в хорошем состоянии все вопросы по телефону.
Все вопросы по телефону.Гарний торг.
Продам Ваз 2110. Поваренная и окрашенная. В настоящее время вложений не нуждается.
В хорошем состоянии, не гнила. По мотору все хорошо, масло менялось заблаговременно. Есть недостатки рыжиков. 2 комплекта дисков (титаны-штампы) резина лето/зима Выбивает 2 передача Стаканы целые, дно целое. Переосвеченный цвет салона Стоит хорошая музыка. Мафон процессорный AURA AMH-78DSP Динамики карты 2шт phoenix gold sx69cx 6x9 Задняя полка 2шт voice lx-69 Сабвуфер JBL 1000W Усилитель sony xplod 600w За дополнительной информацией писать в телеграм.
Lada 2110 в шикарном состоянии без рыжиков и намеков на это Все работает, каждая кнопочка Резина новая зима По машине вопросов нет вообще Техника супер Низ дверей, стаканы и дно обработаны как нужно Музыка идеальная
продам ВАЗ 2110 В родной краске ...заменил новый генератор новый радиатор тормозные колодки по кругу замена масла фильтра + зимняя резина ...любой от переоформления все детали по номеру телефона....могу пригнать
Продам ВАЗ 21104,1,6 16 клапанов. По головке была проблема: прогорела прокладка и была небольшая коррозия, из-за которой тосол попадал в камеру сгорания. Профессионально заварили, отшлифовали головку на стенде, заменили сальники клапанов (работа стоила с установкой и снятием головки около 12000 грн). Это я еще не считаю по ходу там еще ГРМ заменили, помпу и т. д. Масло, фильтр заменены. В коробке тоже. Система охлаждения: старые радиаторы выбросили, промыли систему, установили новые, антифриз залили G12 (красный). Стартер новый редукторный. Крутит в любой мороз. Заводится прекрасно. По кузову: заменил левый порог, в хорошем состоянии на всю длину, усилители порога без боковой коррозии, заменена штампованной деталью пол водителя 1/4 за водителем пассажира, вкинул дверцу из сейфа (толщина 5мм). Смешно, но что было то и вкинул, потому что нужна была ляля чтобы ездить. До правой стороны не доходят руки все доделать. Изменились обстоятельства. По ходовой единственная проблемка — это треснула резинка правой гранаты и начала трещать при вывороте. Ездить еще можно, но лучше заменить. Коврик салона, сиденья в наличии. Из-за того что он сейчас снят, прекрасно можете рассмотреть все места, где проржавели, и которые были удалены. Не так как будете машину покупать с ковриком. Они на вид все такие красивые, как поковыряешь отверткой, то горе. По крыльям и дверцам все на фото. Видно, что машина не из салона, хотя покупали в салоне и один владелец. Не считая гарантии по ходовой и двигателю, я уверен. Сел и поехал.
Продам отличную десятку в нормальном состоянии, тонированная в круг, стоят зеркала от Grant, диски R15 нужно только покрасить крыло по технике нормально газ вписан не гнилая переоформляется все что интересует пишите/звоните все расскажу
Авто покупал в салоне Украины в 2007 г.Один хозяин.Кроме естественно всяких расходников менял ремень ГРМ, помпу, верхние опоры передних подвесок(крабы).Сейчас на ней стоит новая зимняя резина которая прошла максимум 2000 км,пробег 63 тыс км реальный ,краска родная,но по кузову уже есть проблемы с ржавчиной.Главное,что в аварии она не была.На все вопросы отвечу при общении по телефону. Небольшой торг уместен.
