- 95 тыс. км
- Киев
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Продам ваз газ вписан красить не нужно авто с гидроусилителем двигатель в порядке кпп в порядке все работает документы в порядке есть музыка фаркоп
Продам автомобиль в хорошие, умелые руки. 2003 года выпуска. Плюсы: на ходу, ни разу не подвела, задние стекла на электроподъемниках, 14 радиус. Из недостатков: требует сварочных и малярных работ, посыпалось лакокрасочное покрытие, незначительные вмятины на крыше после пристрелов каких-то д......ов, замер "колдун", "ручник" не очень, задние тормозные цилиндры работают частично, шаровые опоры стучат, сцепление странное, ГРМ по пробегу близок к замене, гидрокорректор фар не работает, 6 шт летней резины, 4 диска.
Автомобиль в хорошем состоянии. Масла и фильтры менялись своевременно. Звонить по номеру:адим. Реальному клиенту реальный торг
Авто технически обслужено, подогревы передних сидений, зеркала гранта, 2 din мультимедиа. Авто у одного владельца всю жизнь.
Авто в хорошем состоянии. Сделали недавно капремонт, плюс менялись пороги. Делали как для себя.
Автомобиль в собственности почти 3 года Полгода назад заменены: модуль зажигания бош, провода, свечи, форсунки бош, подушки двигателя, генератор на 135А. Установлена хорошая музыка aux. Требуются сварочные работы по днищу, а именно левой стороны. ТО делалось вовремя и качественно
Продам Ваз 2110 1.6 16v (124 мотор). 2006 года Я четвертый владелец, владею почти год, за все время была сделана ходовая, 2 тысячи назад заменил все резиновые детали, масла, фильтры, установлены новые тормозные колодки и заменил тормозной шланг. Автомобиль технически исправен и готов к эксплуатации. Заинтересованным покупателям с удовольствием подробно расскажу об автомобиле по телефону или при осмотре. Торг уместен.
Продам свою дзигу, любой вид переоформления. Лучше всего будет полное переоформление! 2 комплекта резины, машина не кривая не гнилая, на фото все видно. Самое главное 1 владелец из салона и родной пробег!!! Из косяков: нужен новый аккум, да посмотреть рулевую рейку (цена вопроса 100 баксов) Мотор легендарный 124-й, 1,6 на 16 клапанов! Газа не нюхала. Смотрите, звоните!
Авто в хорошем состоянии, авто не в родной краске
Мотор и ходовая работают хорошо. Есть газ 4 поколения, свежая летняя резина, страховка. По кузову есть пара рыжиков, с документами все хорошо.
выбивает 2
Автомобиль в очень хорошем состоянии, замечаний и нареканий никаких не имеет, в одной семье с автосалона, 124 16 клапанный мотор, который не гнет клапана, газа нет и никогда не было, правдивый пробег, 2 комплекта ключей, вся в родной краске, полное переоформление через дію.
Автомобиль в хорошем состоянии, родной пробег. Реальному покупателю торг.
на ходу , по роботі питань не має, є нюанси по кузову , більш детальна інформація по телефону Віталій
Продам свого чирика, машина на повному ходу багато чого зроблено, продаю так як хочу купити мот. Обмін теж можливий По прикормкам; тонер, саб, вихлоп, ксенон, лед стопи, шеснарь.
Продам авто ,в гарному стані-від власника. Ходова зроблена,гранати поміняли, ступиці з підшипниками нові,катушка,бронепровода,свічки ,дросель все стоїть нове. Кузов частично повірений,де були критичні місця,пороги переварені та оброблено. Стоїть газ евро2,вписаний в ТП,але не встановлений смеситель(який біля дроселя). Гума спереду нова зимня,на желізних дісках,задня всесезонка ,в гарному стані. Два передніх титанових діска йдуть в комплекті. Грм з роликами мінявся літом,в КПП масло нове,місяць назад замінено, в двигуну проїхало 3т.км. Кузов в гарному стані,присутні деякі незначні нюанси по ЛКП. Страховка присутня,любий вид переоформлення. Присутній ТОРГ,біля авто!!
Продается автомобиль, в хорошем состоянии, вложений не требует, ГРМ, помпа ролики поменяны, район Печерск, по всем деталям пишите в личные сообщения.
