- 280 тыс. км
- Староконстантинов
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль в хорошем состоянии. Варить не нужно. Дно и пороги сварены. Есть рыжики по кузову. Технически без нареканий. За подробной информацией звоните по номеру телефона.
Автомобиль в хорошем состоянии. Варить не нужно. Дно и пороги сварены. Есть рыжики по кузову. Технически без нареканий. За подробной информацией звоните по номеру телефона.
есть небольшие нюансы по кузову на фото видно, авто на карбюраторе.
Авто на полном ходу, мотор масла не бере не дымит, коробка без вопросов, переоформляется. Все нюансы видно на фото, машина каждый день на ходу, пороги есть 2 штуки отдам с машиной. телефон ( ********** )
Установлено ГБО и вписано. Переоформление
Гидроусилитель руля ГБО 4-го поколения таблетка 43л Ксенон Всё работает. На полном ходу
Родная краска, в техпаспорте вписан газ, машина на ходу, удовлетворительном состоянии.
Продаю собственное авто. Машина без нареканий, вложений не требует. Недавно перебрана вся ходовая часть, заменены масла и фильтры. По кузову не гнила. Есть действующая страховка. Продажа только с переоформлением. Установлена новая резина. Подробнее — по телефону. Реальному покупателю возможен торг.
продам хорошее авто мотор хороший масла не берет карпка не воет не выбивает все работает
Все расскажу по телефону!!!
Возможен обмен с моей доплатой!
все вопросы по телефону...
Продаю только с переоформлением, погоги нужно варить, двигатель 20 тыс после капиталки, ходовая обслуженная, интересующая спрашивайте у вайбера
Продаю машину на ходу. Резина в нормальном состоянии. Заменили: свечи, бензонасос, хомуты, патрубок, прокладка дрос. Салон чистый. Звонить с 10:00 до 20:00
Авто на ходу
збирали москалі на Росії, гаражне зберігання, авто в стані сів та поїхав. перший та єдиний власник. Повне переоформлення.
все детали по телефону
Привет, продаю собственный автомобиль, находится в семье с 2015 года. За машиной смотрел как за ребенком, установил 2din Android магнитолу (wifi, youtube, tiktok, GPS) + камера заднего вида (подключена, но почему-то перестала работать, контакт где-то отошел). До 2022 года автомобиль хранился в арендованном гараже, во время оккупации Херсона автомобиль выехал в Литву. В июне 2024 года на СТО перебрана ходовка (амортизатор, подшипники, колодки, тормозные передние суппорты с тормозными дисками и задние тормозные цилиндры, фото прикреплены, также менял 2 подшипника на валу рулевого колеса, 22.08.2024 поставлены всесезонные шины + сделан развал-схождение. В конце 2023 года заменен ГРМ, помпа и ролики (оборвалось в месте), установлен новый стартер (машина не заводилась). Машина больше времени стоит, езда только садик 2 раза в день и магазин по необходимости. В такси не работала. Есть нюансы по кузову (рыжики на задних арках, и где-то не где-то снизу дверей), дно автомобиля целое (проводил антикоррозийную обработку). Машина находится в Литве (езда по ровным дорогам), но за 10 лет эксплуатации в октябре 2025 года пробило прокладку ГБЦ (во время ремонта установлены 2 новых радиатора, свечи, 4 кат. зажигания, бензонасос + фильтры, ГБЦ(160€), новые газовые и бензиновые форсунки. Машину местами подкрашивали (борьба с рыжиками), январь 2026 установлен новый АКБ(70€) + замена лямбда зонд(45€). В комплекте: запаска, домкрат, ключ + огнетушитель ОП5, остаток сменного масла + кпп и т.д. Машина в Литве реальному покупателю торг на литые диски (в ЕС 4х98 дисков не найти) 27.06.2026 едет в Хмельницкий. Писать сюда отвечаю (нахожусь в Литве роуминг). Пробег не скручивал показываю как есть, но на свой возраст машина заводится без вопросов (даже зимой -15С), очень резвая и живая, не коптит, масло не ест не подливаю. Автомобиль 16 клап, теплый (новые радиаторы) и экономный (новые форсунки) 1500кмх3 раза газа заправил, установлен подлокотник с BMW, перетянуты карты дверей, + кожзам чехлы сидений. фото и видео с сервиса имеется
