- 200 тыс. км
- Кривой Рог
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Продам ВАЗ 2110, инжектор, 16 клапанная
Продам ВАЗ 2110, инжектор, 16 клапанная
Авто в хорошем состоянии, ухоженный салон, месяц назад сделана капиталка ГБЦ, двигатель масла не берет не дымит, коробка хорошая, ходовая сделана, хорошая музыка, из нюансов нужно приварить пороги
Продам авто у відмінному стані. Варити та красити не потрібно все ціле та живе. Ходова в чудовому стані, КПП після капітального ремонту, всі передачі включаються без всяких зусиль. Мотор в чудовому стані вкладень не потребує. Масла та фільтра мінялися вчасно. Зимова резина ново та є ще комплект літньої. Пічка гріє добре навіть дуже добре. Мінявся термостат та залитий свіжий антифріз. Стоїть газ. Дзвоніть розповім детальніше що робилося по авто.
Требуются сварочные работы днища.
Продам ваз в хорошем состоянии.
Продаю собственное ухоженное авто в технически исправном состоянии в связи с покупкой нового авто. Все вопросы по телефону.
Продаю собственное авто. Машина без нареканий, вложений не требует. Недавно перебрана вся ходовая часть, заменены масла и фильтры. По кузову не гнила. Есть действующая страховка. Продажа только с переоформлением. Установлена новая резина. Подробнее — по телефону. Реальному покупателю возможен торг.
Авто в хорошем состоянии, делать ничего не нужно, сел и поехал, возможен торг !!!!!
Автомобиль 2004 г.в., в хорошем состояние, газ 4, вписан, документы в порядке, я владелец.
пробег указан ошибочно неверный, натуральный пробег 233 тысячи
авто опслуженное ездит постоянно.имеет фаркоп дно и пороги поварины задуты плус зимняя резина еще есть в наличии прицеп..Авто от первого владельца из салона, Пишите пожалуйста в сообщение или на вайбер.бо не всегда могу подсказать на звонок!
Автомобиль в хорошем состоянии, все вопросы по телефону.
Ваз - десятка, на ходу в рабочем - нормальном состоянии!) Автомобиль покупался прошлым летом, младшему брату на 18 лет, чтобы научился ездить. Владеем один год, за год обучения брата - больших вопросов по автомобилю не возникало. Стоит ГБО 3 поколения, работает Переключается через перегазовку, газанул до 2000 тысяч оборотов и с бензина перешло на газ. Младший ездил преимущественно на бензине, говорит ему так больше нравится. Научился ездить, приобрели другое авто) Поэтому и продаем) Звоните, на вопросы отвечу!)
Авто полностью по заводу и реальный пробег. Очень удовлетворительное состояние, нет ни ржавчины, ни замененной краски, автомобиль можно считать как новый.
Продам авто газ 4 . Комплектация: Ксенон, модернизированное освещение приборной панели, эл. стеклоподъемники, усилитель руля, сцепление Valeo (мягкое), тормозная система (Pro-sport) новые тормозные диски (brembo) новая магистраль ручного тормоза и механизмы (ручник) акустика pioneer и чудесное громкое звучание, центральный замок и сигнализация, капитальный ремонт двигателя сделан где-то 2000 км назад (спортивные распределительные валы увеличенная дроссельная и многое другое (едет очень хорошо). Авто не красилось, в ДТП не было. Машина полностью обслуживалась для себя, проверка СТО, по желанию.
