- 157 тыс. км
- Изюм
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
авто полностью сделано, сел поехал. вложений не требует вообще. 2 комплекта резины, зима новая. В Изюме есть возможность осмотреть на подъемнике.
авто полностью сделано, сел поехал. вложений не требует вообще. 2 комплекта резины, зима новая. В Изюме есть возможность осмотреть на подъемнике.
Хорошая машина сел, завёл и поехал, перекупщикам не беспокоить.
Продам авто в нормальному стані. Музика, сигналізація, електросклопідіймачі. Торг, обмін.
Продается ВАЗ2110. Газ бензин 2007 года, автомобиль от первого владельца. тел. **********
Продаём ВАЗ 21101. В хорошем состоянии.
Мотор автомобіля після капітального ремонту, пробіг після ремонту мотору +- 40 км. Є нюанси по кузову.
Авто в отличном состоянии, сел и поехал!!!! Заменено многое!! Мотор делался 16 клапанный, не дымит, коробка заменена, грм поменялся меньше чем 500 км назад, полностью заменена система охлаждения, переварена и обработана, торг, переоформление, страховка, музыка, присутствует торг, есть еще комплект резины, подробнее по телефону!!!
Авто каждый день ездит, проблем не имеет, была замена стартера, катушек, свечей, ручник держит хорошо, стоят новые диски, масло не бере и не дымит, салон чистый, есть нюанс по правой двери, на езду не влияет, любое переоформление проблем не имеет с этим, желательно писать на Viber, не всегда могу ответить, торг у капота
Звоните
На ходу,
Продам ваз 2110 в отличном состоянии!! авто в оригинале, кузов не крашеный ровный не исцарапанный, по авто вообще не нужно делать ничего, все что нужно было все сделано, вся новая ходовая, по мотору также все обслужено, заводится с пол-оборота, электрика все работает, 1.6 8кл, масла не бере, не дымит, не сапунит, коробка, сцепление идеал, авто переоформляется, салон идеальный, не исцарапанный, новая зимняя резина!! за свои деньги авто идеал!Цена на обмен 2000$ Торг у капота!!!
Ваз 2110 після ДТП
Продам ВАЗ 21104,1,6 16 клапанов. По головке была проблема: прогорела прокладка и была небольшая коррозия, из-за которой тосол попадал в камеру сгорания. Профессионально заварили, отшлифовали головку на стенде, заменили сальники клапанов (работа стоила с установкой и снятием головки около 12000 грн). Это я еще не считаю по ходу там еще ГРМ заменили, помпу и т. д. Масло, фильтр заменены. В коробке тоже. Система охлаждения: старые радиаторы выбросили, промыли систему, установили новые, антифриз залили G12 (красный). Стартер новый редукторный. Крутит в любой мороз. Заводится прекрасно. По кузову: заменил левый порог, в хорошем состоянии на всю длину, усилители порога без боковой коррозии, заменена штампованной деталью пол водителя 1/4 за водителем пассажира, вкинул дверцу из сейфа (толщина 5мм). Смешно, но что было то и вкинул, потому что нужна была ляля чтобы ездить. До правой стороны не доходят руки все доделать. Изменились обстоятельства. По ходовой единственная проблемка — это треснула резинка правой гранаты и начала трещать при вывороте. Ездить еще можно, но лучше заменить. Коврик салона, сиденья в наличии. Из-за того что он сейчас снят, прекрасно можете рассмотреть все места, где проржавели, и которые были удалены. Не так как будете машину покупать с ковриком. Они на вид все такие красивые, как поковыряешь отверткой, то горе. По крыльям и дверцам все на фото. Видно, что машина не из салона, хотя покупали в салоне и один владелец. Не считая гарантии по ходовой и двигателю, я уверен. Сел и поехал.
Авто в хорошем состоянии, есть нюансы по косметике, технически всё отлично. Стоит газ 2 ПК, вписан в тех.паспорт, верх черный глянец пленка, сигнала, би-ксенон ближний и дальний, диски 14, торг минимальный , я владелец по тех.паспорту
Продам отличную десятку в нормальном состоянии, тонированная в круг, стоят зеркала от Grant, диски R15 нужно только покрасить крыло по технике нормально газ вписан не гнилая переоформляется все что интересует пишите/звоните все расскажу
