- 100 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Поменяно радиатор охлаждения. Набор сцепления. Задние тормозные колодки и барабаны. Топливный фильтр. Ремонт МКПП.
Поменяно радиатор охлаждения. Набор сцепления. Задние тормозные колодки и барабаны. Топливный фильтр. Ремонт МКПП.
На уверенном ходу. Пробег не крученый. Я второй владелец. Владею с 2020. До этого была у моего соседа, который брал из салона. Из минусов — косметика. Есть сколы, рыжики и царапины. Не гнила, и плюс вся еще в родном металле. Газа никогда не было. Расход город 8 трасса 6.5. Продаю, потому что езжу на другом авто. Другое авто появилось спонтанно, поэтому перед тем как авто встало на стоянку, заменен полный качественный комплект ГРМ и помпа, свечи, масло hado проехало километров 500. Сцеплению где-то 15 тысяч, не успел поменять, только подшипнички рулевой колонки (есть в наличии) и ремкомплект кулисы передач (тоже есть в наличии). Ходовая перетряхнута, но я военный, поэтому нет времени сделать развал после перетряски ходовки. Продаю как есть. Кому нужен внешний вид, а не надежное авто, листайте дальше. Рыжики полезли по десяткам болезненных мест. Зимой пытался открыть багажник и отломал краешек спойлера. Над задним правым стопом небольшой тычок. Есть царапины (закрылись ворота от ветра, когда выезжал). Вся в родном металле, и на гниль нет даже намека. Только рыжики. На капоте, над лобовым и над задним. Новая резонаторная часть выхлопной. Своих денег стоит. Колонки и сабвуфер стоят, но магнитола не включается. Продаю как есть, ничего не мыл, не натирал. Еще желательно поменять прокладку поддона. Не течет, но немного подкапывает. Масла от замены до замены грамм 300. Стоит качественный лед свет decer в ближнем и дальнем. Никого не слепит, видимостью ночью будете довольны.
Машина в гарному стані, більшість стояла, непогнивша, без рижиків. Кому цікаво дзвоніть пишіть, причина продажі- некористуюся, машина на ходу. По документах тільки один власник . Дзвонити за номером
Продам ваз 2110 в хорошем состоянии, переоформление, торг минимальный.
Продам ВАЗ 2110 с небольшим пробегом. Всего 82тыс. Один владелец. Установлен газ IV поколения. Автомобиль на ходу, технически исправен, обслужен. Зимняя резина почти новая. Вложений не требует. Свежая страховка.
Машина в хорошем Не битая не крашеная Бензиновая
Авто в хорошем состоянии, по кузову есть следы использования, пороги целые, днище обработано, на 95 тысячах была замена ГРМ помпы роликов, ходовая делалась, была замена радиатора печки и антифриза, менялся вакуумный усилитель тормозов, есть комплект зимней резины, гидроусилитель руля и передние стеклоподъемники, установлена сигнализация. Все вопросы по телефону, есть возможность загнать на яму и потыкать прибором.
**********
Вопросы по телефону, кого интересует — набирайте.
Авто в хорошем состоянии, вложений не требует, сел и поехал, есть фаркоп.
Авто покупали из салона. Первая регистрация, в одних руках. Гаражное хранение. Родной пробег. Авто 2006 года, по кузову есть потертости, царапины, но ДТП не было. На все вопросы отвечу по телефону.
Авто на ходу, есть нюансы по кузову. Я владелец. Продажа только с перепиской
Продам Ваз 2110 1.6 16v (124 мотор). 2006 года Я четвертый владелец, владею почти год, за все время была сделана ходовая, 2 тысячи назад заменил все резиновые детали, масла, фильтры, установлены новые тормозные колодки и заменил тормозной шланг. Автомобиль технически исправен и готов к эксплуатации. Заинтересованным покупателям с удовольствием подробно расскажу об автомобиле по телефону или при осмотре. Торг уместен.
Авто в очень хорошем состоянии. целое не гнилое едет неплохо, хороший салон, подробности по телефону **********
Технически исправна, мотор работает ровно без нареканий, 16-е диски на всесезонной резине. Все остальное по телефону **********
Продам авто, технически исправен. На ходу каждый день. ГБО 4-го поколения, новый генератор. Хорошая музыка, тонировка, шумка. Есть нюансы по кузову. 8-клапанный двигатель. 2 комплекта резины.
