- 260 тыс. км
- Кропивницкий (Кировоград)
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Продам ваз 2110. Авто повнiстю зашумоване стоять титанвi диски, лiнзована оптика
Продам ваз 2110. Авто повнiстю зашумоване стоять титанвi диски, лiнзована оптика
продам по ненадобности, авто стоит, заводится едет, на авто присутствуют неисправленные следы эксплуатации, вмятины сколы.
Автомобиль в хорошем состоянии, ксенон, обешумлена, гбо, литые диски хорошая резина, вложений не требует!
Ваз 2110 1,6 16кл, 2011год Покупали в салоне, один владелец На газу, газ вписан Сигнализация шериф 2 брелока 4 ключа Страховка до 20.01.2027 Обслужена, всё проходила вовремя Пороги целые, не варились, не фарбовались. До 2023 года жила в гараже. Установлен хороший свет, в линзах ксенон, в дальних led Резина всесезонная Debica Navigator, передние колеса 2025 года задние 2021, запаска также Debica Navigator В комплекте с автомобилем видам новый фаркоп (не устанавливался) и комплект всех резинок на переднюю ходовку, огнетушитель, домкрат
Продам автомобиль в хорошем состоянии, делалась она для себя, ходовая перебрана, 25 тыс. км назад делали капитальный ремонт двигателя, работает как часы, на машине стоит хорошая музыка, стоят американки, стоят зеркала с подогревом и регулировкой, отдам с машиной зимнюю резину с дисками, еще к ним много запчастей Машина в идеальном состоянии приезжай смотри забирай не пожалеешь
Продам авто на легких дисках с газом и музыкой, и хорошим торгом, страховка есть, подробности по телефону
Все вопросы по телефону
Автомобиль в хорошем состоянии. Мотор не дымится. Газ 4 поколения вписан. Хорошая резина. Установлен центральный замок. поменяемые передние и задние колодки, масло и воздушный фильтр, задние ступочные подшипники, замена прививки в сборе (диск корзина выжимной подшипник), замена ремня ГРМ. Новый стартер, Есть недостатки по Л/К. По документам все хорошо есть торг у капота, Все вопросы по телефону.
ваз2110 хор.сост. ц/з. музыка.компьютер.сиденья с иномарки.
Все вопросы по телефону
продам ваз 2110 в хорошем состоянии, в родной краске, продажа от хозяина. вложений не требует, страховка до 2027г. переоформление
Авто на полном ходу, пробег родной сам в шоке))), полный кап. ремонт двигателя (после ремонта проехала 2500 тыс.км.) новые фильтры, масла. Свеже украшена, свежая тонировка, газ вписан, я владелец по ТП.. Карбюратор с автоподсосом.Авто достойно внимания.Вложено не мало,делал для себя)))Кого заинтересовала моя ласточка звоните)))Всем мирного неба)))
Начинена многим чем Xenon линзы, электроподъемники 4 рейки, парктроник, магнитола sony колонки sony 6 шт саб усилитель, распорки спереди и сзади, газ Italy Baracyda форсунки скоростные, редуктор Torelli, доводчики стекол, салон отличный, есть рыжики на лобовом и на заднем стекле. За три копейки и не звоните не беспокоить. Перекупам тем баче.
Продам ВАЗ 2110 (Богдан) в отличном сохранном состоянии. Гаражное хранение. Ни одного окрашенного элемента. ГБО 4 поколения вписано. Осенью заменен комплект ГРМ вместе с помпой. Комплект сцепления с маховиком. Новая всесезонная резина 2026 года. Автомобиль без замечаний. Только переоформление.
Заменены передние стойки, рулевые наконечники, термостат, тормозные диски задние барабаны, тормозные колодки в круг. Сделан развал сход. Авто на мне, ГБО вписан, с документами все в порядке.
Авто в хорошем техническом состоянии. Газ/бензин, карбюратор. Без необходимости в дополнительных вложениях. Рассмотрю обмен на "пирожок" или подобное.
Продам ВАЗ-2110 серого цвета 8 клапанная полностью обработана антикором, дно целое не гнилое, двигатель масла не берет, коробка не гудит и невыбивает, новая прививка, ходовая в норме, полностью заменена система охлаждения (радиатор печки, радиатор, помпа, термостат в корпусе и патрубки), в системе антифриз.ГАЗ 4 поколения вписан в ТП.Автомобиль полностью обработан. Все вопросы по телефону.
Авто в гаронном состоянии на боевом, в эксплуатации с 2016-го года наездил ею 40 тыс км, из дефектов немного рыжиков на глаз почти не заметны и трещина на лобовом стекле также почти не заметна, последняя замена масла была на 176 тыс пробега, газ вписан. Все остальные вопросы по телефону
